Пятница, 26.04.2024, 18:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте и друзьях » Обсуждение сайта » Говорилка (она же флудилка)
Говорилка
ИННАДата: Среда, 06.02.2013, 02:44 | Сообщение # 331
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
РосКошество!)))
А я не умею ни в шахматы, ни в нарды... Так что все вы для меня Гении, включая кошку))))


Стихи - касанье вечности душой
 
LitaДата: Среда, 06.02.2013, 10:47 | Сообщение # 332
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
:) Наташ, я тоже не умею ни во что) Мне этот шестилетний пацан объяснял, как играть в нарды. Довооольный был... :D


Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 07.02.2013, 12:51 | Сообщение # 333
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Проснулась ночью - кукует будильник... Хорошо что не кукарекает, есть у него и такая "будилка". Но главное не в этом. Мне никуда не надо. Просто часы мне достались с тараканом - если их неправильно поставить или уронить, начинают звенеть или сообщают приятнопротивным женским голосом точное время. Видимо во сне я задела это чудо, стоящее на спинке диван-кровати. Вобщем я не разбираясь вытряхнула из гада душу то есть батарейки и снова уснула. Но как-то мне было некомфортно и полночи снилось, что сплю на каменистом берегу. Причину поняла только утром - батарейки в количестве четырех штук там, где и вытряхнула - под собой. Принцесса на батарейках... :D


Всегда рядом.
 
ИННАДата: Четверг, 07.02.2013, 13:47 | Сообщение # 334
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
Да-а-а-а.... :) Хорошо, что ты с юмором относишься.
И я тоже сегодня с оптимизмом смотрю в будущее - жду выходных. ;)
Ведь сплю плохо, с кошмарами, всю неделю. То, понимаешь ли, ЕГ мерещится (и спасает лишь воспоминание, что я уже взрослая, давно отучилась без него), то какие-то похороны... Вот что делает отсутствие элементарных удобств с чистоплотным человеком)))


Стихи - касанье вечности душой

Сообщение отредактировал ИННА - Четверг, 07.02.2013, 13:49
 
LitaДата: Среда, 13.02.2013, 15:54 | Сообщение # 335
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Севастополь. Зима, февраль. +15 градусов. НИКАКОГО СНЕГА. и МОРЕ. Блин. Хочу к Морю... Пусть оно даже будет холодным... Лишь бы БЫЛО!



фото Миранды
Прикрепления: 9829230.jpg (100.2 Kb) · 0224221.jpg (96.9 Kb)



Всегда рядом.
 
LitaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:21 | Сообщение # 336
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Рабочий юморр)

ППР (Планово-предупредительный ремонт или Покурили, потрепались, разошлись…)
• 9 утра. Пришли. Огляделись. Покурили
• 9:30 Достали бумажку с предписанием начальника. Обсудили, что надо сделать, по пунктам. Покурили.
• 10:30 Решили, что скоро обед и начинать нет смысла. Ушли на обед.
• 12:30 Вернулись с обеда. Огляделись. Покурили.
• 13:10 Решили приступить к работе. Поняли, что болты на 24 не подойдут туда, где стоят болты на 22. Покурили.
• 13:40 Кончились сигареты. Ушли за куревом и болтами на 22.
• 14:10 Вернулись. Примерили болты – подошли. Покурили.
• 14:42 Пришел проверяющий. Убрали сигареты, разобрали механизм.
• 15:10 Проверяющий ушел. Покурили.
• 15:30 Посмотрели на разобранный механизм, обсудили близкий конец смены. Покурили.
• 15:42 Быстро собрали механизм, хотя болтов на 22 не хватило и на место недостающих с помощью кувалды и спец.терминов забили болты на 24. Оставшиеся после всего детали механизма попрятали по углам – до следующего ППРа
• 16:00 Отрапортовали о том, что механизм готов к эксплуатации и разошлись по домам.
Прикрепления: 9542646.jpg (49.2 Kb)



Всегда рядом.
 
LitaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:07 | Сообщение # 337
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
"Ральф" (2012)
Wreck-It Ralph

Страна: США.
Режиссер: Рич Мур.
В ролях: Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман, Джейн Линч, Алан Тьюдик, Минди Калинг, Джо Ло Труглио, Эд О`Нил, Деннис Хейсбёрт, Эди МакКлерг, Джесс Харнелл, Рэйчел Харрис, Скайлар Эстин, Адам Каролла, Орасио Санс, Морис ЛаМарш, Стефани Скотт, Джон Ди Маджио, Рич Мур, Кэти Лоу ...
Мультфильм с интересным нестандартным сюжетом, множеством оригинальных героев, у каждого из которых своя фишка, особенность, которая делает персонажа необычайно обаятельным и каким-то естественным, что-ли. Авторы фильма не стали спешить представлять сразу ВСЕХ героев, и каждый новый персонаж - сюрприз, вызывающий искренний интерес и улыбку. До появления Ваниллопы смотрелось как "простомульт", хотя до этого уже было "собрание анонимных злодеев" и их "злодейская аффирмация" - очаровательный, заставляющий улыбнуться момент. Потом была сержант Калхун. И Король Карамель. И его помощник Кислый Билл... Сюжет не перегружен лишним, наоборот, все нити его переплетены и завязаны в конце с мастерством и изяществом настоящего искусства. Мультфильм полон доброты и вызывает необычайно теплое чувство и желание пересмотреть еще раз, чтобы улыбнуться и удивиться самым простым вещам, вроде дружбы и доверия.





Прикрепления: 4704437.jpg (125.0 Kb) · 2923387.jpg (141.2 Kb) · 3371732.jpg (41.9 Kb) · 8195575.jpg (78.7 Kb) · 5829050.jpg (118.6 Kb) · 4834799.jpg (89.5 Kb)



Всегда рядом.
 
ИННАДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:17 | Сообщение # 338
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
grant hug sun Позитивненько! Иришка, доверие - замечательная штука!

Стихи - касанье вечности душой
 
LitaДата: Среда, 20.02.2013, 11:16 | Сообщение # 339
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Жила-была роза. Нет, это не сказка, а самая что ни есть реальность. Роза жила в обыкновеннейшем цветочном магазине, мимо которого шла я, грустная, но решительная. Так что я просто купила цветок, без особой надежды на то, что он выживет, потому как в магазине цветы поливают черте-чем, чтобы вызвать постоянное цветение. К тому же я нарушила все правила, в тот же день пересадив розу в горшок побольше. Наверное вышло неплохо, потому что она прижилась и цветет до сих пор. Сегодня привлекла мое внимание тем, что сияла, насквозь пронизанная солнцем и Красота эта заставила меня около часа танцевать вокруг нее с фотиком ради пары фотографий. Не бог весть что вышло, Красоту вообще запечатлеть сложно - она непередаваема...

Прикрепления: 1436942.jpg (158.8 Kb) · 8182854.jpg (280.4 Kb)



Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 21.02.2013, 06:13 | Сообщение # 340
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Утро порадовало рассветом. Есть польза от раннего просыпания, есть, и помимо Музы, которая у меня "жаворонок"...

Прикрепления: 0689389.jpg (223.9 Kb) · 9305983.jpg (208.0 Kb)



Всегда рядом.
 
СимилаДата: Четверг, 21.02.2013, 20:48 | Сообщение # 341
Майор
Группа: Верные
Сообщений: 81
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: Offline
Красота))) sun

Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
LitaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:40 | Сообщение # 342
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Привет, Настенка :* Опять без связи, жду техпод, вторые сутки... Книжки вот читаю...

Брей П. «Выбор Девлина», «Честь Девлина», «Правосудие Девлина»
Начало показалось интересным, несмотря на то, что все описанное уже было и особой оригинальностью не блещет. Герой-отверженный, который собирается умереть, но перед этим исполнить Долг перед семьей, обеспечив ее безбедное существование. Второе получилось, первое – нет. Герой постепенно «оттаивает», обрастает друзьями и понимает, что вообще-то жить лучше, чем умирать, особенно если есть ради чего. Естественно, Девлин обладает Особенными Качествами, помогающими ему во всех ситуациях, хотя до марти-сью все-таки не дотягивает, что есть хорошо. Главный Герой прост, но полон сюрпризов, и в первом томе трилогии достаточно интересен. Вполне предсказуемое Печальное Прошлое стоит за его спиной тенью (слава свету, автору хватило ума не сосредотачиваться на нем и не настаивать, чтобы читатель постоянно помнил, что там произошло с женой Девлина) но настоящее важнее, живее.
Не слишком многочисленные второстепенные персонажи совершают действия, по которым читателю и предоставляется судить о них. А некоторые, которые потом станут друзьями Девлина, не совершают ничего и в повествовании никак не участвуют. Стивен-менестрель к примеру. А жаль. Персонажи, которые «просто есть», только мешают ясному и четкому сюжету.
Больше всех остальных второстепенных героев запомнилась капитан Драккен, во второй книге это судья Передур и Коллинар (самая напряженная и, пожалуй, интересная сцена – суд над Муиреанн), а в третьей, увы, уже некого назвать, кроме садиста принца Арнауда. «Выбор Девлина» был многообещающим, и часть обещаний автор выполнила, сумев сделать повествование интересным. «Честь Девлина» - скучна, стандартный в сущности поход за Волшебным мечом, без особых изысков и отступлений от стандарта. Третья началась очень… живо, крутой и оттого интересный поворот в сюжете (позже оказавшийся частью опять же стандартной схемы), но финал подкачал. Слишком много политики и рассуждений ни о чем.
Магия. Ее в трилогии практически нет и обычные люди к ней относятся неизменно с подозрением. Сами же маги, как мы узнаем, все же делятся на чародеев и колдунов, причем отличия их не расписаны толком, и это разочаровывает. Если магия развита настолько что имеются эти отличия, (и магией пользуются даже с разрешения самого короля!) то прописанные недоверие и отвращение непонятны и выглядят фальшиво. Ритуал Поминовения – что это, как ни магия, вызов мертвых?
Имена героев. Многие заканчиваются на «сон» или «доттир». Звучит вобщем-то неплохо, но увы, не фэнтезийно и не оригинально. Нормальные такие шведские имена…
И да, полное отсутствие любовной линии. Айаяй. Нельзя же так, в самом деле. Одними приключениями сыт не будешь. Но автор, кажется, другого мнения.



Всегда рядом.
 
LitaДата: Суббота, 23.02.2013, 07:16 | Сообщение # 343
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Урра, у меня есть Интернет! :D Как мало человеку надо для щщастья... Это вообще чудо, что 23-его февраля, В ПРАЗДНИК, пришел мастер из техпода. Виват!
Вечером прогулялась по гаснущей в сумерках улице - и просто ослепили голубые тени на белом снегу. Красиво до невероятного. Но словами я больше передам, чем с помощью фото, может быть, в этот раз бОльшая часть причины неудачи в моей неопытности как фотографа. Я не имею понятия как снимать такое, но не значит что не буду пытаться. Буду, еще как! Но первый блин - вот.

Прикрепления: 0400402.jpg (154.0 Kb)



Всегда рядом.
 
ИННАДата: Суббота, 23.02.2013, 08:50 | Сообщение # 344
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
Ослепительно голубые тени на белом снегу получаются на фото в результате экспериментов с балансом белого, но эта функция не во всех камерах настраивается;-)
Очень красивые фото, Ириш. Спасибо за розы и рассвет!


Стихи - касанье вечности душой
 
LitaДата: Суббота, 23.02.2013, 09:21 | Сообщение # 345
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Баланс белого? Есть! Надо попробовать, спасибо)


Всегда рядом.
 
Форум » О сайте и друзьях » Обсуждение сайта » Говорилка (она же флудилка)
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz