Пятница, 26.04.2024, 08:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте и друзьях » Обсуждение сайта » Говорилка (она же флудилка)
Говорилка
EsunnyДата: Суббота, 07.01.2012, 01:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Lita, вот и славно: мной уже давно детей в инете пугают, будем на пару пугальщицами sez22
 
АдаДата: Четверг, 19.01.2012, 10:32 | Сообщение # 17
ДраКошка
Группа: Верные
Сообщений: 64
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Доброго дня! Чудесного настроения всем, кто меня слышит!
 
LitaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:08 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Доброго утра дня или вечере! Опс, чуть опять на стихи не сбилась.
Тихо тут у меня, спокойно... Маскарад что ли затеять? :D



Всегда рядом.
 
АдаДата: Четверг, 19.01.2012, 17:06 | Сообщение # 19
ДраКошка
Группа: Верные
Сообщений: 64
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Сегодня Крещение?
 
LitaДата: Четверг, 19.01.2012, 18:51 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Ну да. "Раз в крещенский вечерок девушки гадали..." *ищет правильную обувь чтобы выбросить ее из окна и погадать*


Всегда рядом.
 
ПавелДата: Четверг, 19.01.2012, 19:10 | Сообщение # 21
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 23
Репутация: 95
Статус: Offline
Эй-эй-эй, поосторожнее с обувью! Так и пришибить можно! Будете потом с таким женихом всю жизнь мучиться...

Что реал, что виртуал - игра везде.
Игра на нервах, на судьбе,
На том, что дорого тебе.
А ты мечтаешь о весне.
 
LitaДата: Пятница, 20.01.2012, 02:37 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
О! Как метко попала! *с гордостью* я снайпер! *поправляя оптико-магический прицел* а у меня еще и второй башмак есть *подбирая валенок покрасивше* evilgrin


Всегда рядом.
 
LitaДата: Суббота, 28.04.2012, 14:53 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Сотворила еще одну линеечку... я их наверное коллекционировать буду itwasntme Очень уж нравится возиться с подбором фонов и бегунков)

И еще одну - кошки в моем доме.


Хвастливый вариант.



Всегда рядом.
 
ИННАДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:47 | Сообщение # 24
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
;) Какая разница - год, пять, десять или 30. Вечно! Всё лучшее с нами вечно!!!

Стихи - касанье вечности душой
 
LitaДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:45 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Чего только люди не придумают...


А у нас в театре новинка - рок-опера "Моцарт".

Не забыть посетить спектакль!



Всегда рядом.
 
MirandaДата: Вторник, 26.06.2012, 05:13 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Верные
Сообщений: 172
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
Хе, на твоей волне нашла у себя старенькое фото, но не потерявшее свою актуальность.
Прикрепления: 8205908.jpg (102.1 Kb)


Хорошо выдрессированная совесть - никогда не загрызет своего хозяина.

Сообщение отредактировал Miranda - Вторник, 26.06.2012, 05:14
 
LitaДата: Вторник, 26.06.2012, 15:25 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
:D это я понимаю)
У нас в центральной части города на боках урн нарисованы мишени и написано "Может, теперь ты попадешь". А сегодня видела оригинальную надпись на тех же утилитарных предметах быта - "Потуши окурок!" - и пребывая в мрачном расположении духа тут же выдала злую рифму на слово "окурок"... Поэтов надо кормить, причем плотно и вкусно, а не яичницей, приготовленной на свече, как сегодня утром, ибо отрубили энерго... >(



Всегда рядом.
 
LitaДата: Среда, 27.06.2012, 05:50 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Посмотрела забавный фильм...

Фильм: Схватка
Оригинальное название: The Grey
Год выпуска фильма: 2012

Жанр: боевик, драма
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Лиам Нисон, Дермот Малруни, Джеймс Бэдж Дэйл, Фрэнк Грилло, Джо Андерсон, Нонсо Анози, Даллас Робертс, Бен Брэй, Лариса Стадничук и др.


Полное отсутствие логики. На Аляске (зимой) разбился самолет. Все погибли кроме группы из 6-7 человек (а на этих нет ни царапины) и эти семеро вместо того чтобы ждать спасателей, одевшись потеплее и закрывшись в остатках салона самолета (а он рейсовый, искать всяко будут) поперлись в лес. Зачем? А от волков спасались. Ибо волки нападали на них и убивали по одному, даже костер не помогал. Чем им в этом случае поможет лес, исконная обитель волков, я не знаю. Не проще ли было опять же забаррикадироваться в салоне самолета? Там хоть немного но теплее, да и ветра со снегом нет. Что дальше? Волки шли следом, нападали и так же убивали по одному...Нисон хорош, слов нет. И если на алогичность внимания не обращать, то кино очень даже ничего.
Возможно, в жизни могло быть именно так, потому что жизнь - не выверенный до последней детали сценарий и люди часто поступают вопреки всякой логике. И даже могут отправится спасаться в лес от волков, просто потому что сидеть и ждать - невыносимо. Делать хоть что-то - кажется, что именно в этом твое спасение, и не важно, насколько ты ошибаешься...



Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 28.06.2012, 06:17 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Еще про кино.

Фильм: Невидимый
Оригинальное название: The Invisible
Год выпуска: 2007

Жанр: детектив, драма, криминальный фильм, фэнтези
Режиссер: Дэвид С. Гойер
Актеры: Маргарита Левиева, Джастин Чатуин, Дезри Журовски, Райан Кеннеди


Пройдет совсем немного времени и мое отношение к этому фильму изменится, я стану видеть в нем непритязательную историйку о несчастном привидении... а может и нет. Вроде бы видела не меньше трех в чем-то на этот похожих фильмов, вроде бы история - проще не бывает и ничего удивительного и нового мне не показали... Но - так просто и так сильно. Авторы фильма взяли стандартный набор для мелодрамы о привидениях, все те кусочки мозаики которые раз за разом складываются в одну и ту же скукотень - и сложили их по-новому. Некоторые вообще выбросили (так обошлись с комедийной линией), фоном-полотном-основой сделали очень красивую музыку, живых, настоящих, цельных героев, и как тонкой-тонкой нитью проложили между кусочками мозаики одиночество человека среди людей. Не обязательно умереть, чтобы понять - тебя как бы и нет... С этим я бы поспорила, конечно) Но кино все равно потрясающее.



Всегда рядом.
 
LitaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:42 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Посмотрела третью "Историю игрушек" (2010)
Режиссёр: Ли Анкрич
В ролях: Джоан Кьюсак, Джон Ратценбергер, Майкл Китон, Джон Моррис, Тим Аллен, Уоллес Шоун, Эстелль Харрис, Нед Битти, Дон Риклз, Том Хэнкс.

Мало все-таки мультфильмов, которые так трогали бы сердце. А я вообще не люблю кукольные мультфильмы - а тут, казалось бы, хуже - история про кукол. Уже и не помню, что побудило меня посмотреть первую" Историю". Я точно знаю, почему смотрела вторую. И я благодарна за третью. Необычайно. Сильно и ярко. И так часто перехватывало дыхание и заставляло сжиматься сердце. Настоящая историй настоящих... игрушек. Но они не игрушечные. Невероятно искренние, преданные, добрые. О, да, игрушки бывают всякие. Как и люди? Посмотрите на розового медведя с запахом клубники. Подумайте о том, что красива бывает только доброта, искренняя, не выдуманная, живая. Я до сих пор вспоминаю первое "оживление" Базза Лайтера, его попытки вызвать несуществующую звездную команду, его "полет", с улыбкой веры в себя, превратившейся в падение. Помню, как отнеслись к нему другие игрушки. Помню угрюмую, уверенную в том, что все всегда предают Джесси и то, как она оттаяла, начала жить - как ни смешно говорить так об игрушке. И я точно буду помнить "испанский танец" Базза, смешной и добрый телефон-игрушку, и тот момент, когда огонь был близко и ребята поняли - все - и взялись за руки. Вот сейчас вспоминаю и реву. Как много доброты, настоящей, человеческой, можно вложить в один мультик! За что люблю "Pixar" - они разные. Могут развлечь, отвлечь, или рассказать сказку столь чудесную, что ее начинаешь любить с первых слов, и не можешь не верить. Мультфильм - это тоже игрушка, и дело несерьезное? Посмотрите этот. Поверьте игрушечной истории, истории людей.
Рылась в поисках инфы и узнала что есть четвертая часть. Счастье!



Всегда рядом.
 
Форум » О сайте и друзьях » Обсуждение сайта » Говорилка (она же флудилка)
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz