Вторник, 16.04.2024, 13:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте и друзьях » Обсуждение сайта » Говорилка (она же флудилка)
Говорилка
LitaДата: Среда, 01.04.2015, 09:53 | Сообщение # 796
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Ты на Кощеев трон идешь посидеть?

А ты вообще о чем?
А, поняла, загуглила и поисковик выдал твой тайну :D Неа, я на конкурсы теперь сморю как на помеху, причину для депры (не обязательно но часто) и занятие не стоящее того, чтоб даже думать о нем. Хотя... стихов может подкину во внек. Спасибо за наводку) grant
*ругается на эперанто, орочьем и тарабарском* нынче у них и внеконкурс с местами. Нет, я пас.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Среда, 01.04.2015, 11:17 | Сообщение # 797
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Мне, с одной стороны, времени жалко. С другой - повод сотворить что-то новенькое. Хотя, боюсь, хоррор я вряд ли напишу, понятия не имею, как сделать так, чтоб было по-настоящему страшно. В то же время хочется попробовать в этом направлении. Тем более организаторы, мне кажется, адекватные. Правда, я только с Яной общалась раньше... короче, вся в сомнениях. Ну, разве что музу торкнет чем. :D
Не знаю, как с депрой, но порой бывает очень забавно наткнуться на цитирование своей критики. Когда почти год прошел после конкурса, а раскритикованный аффтар никак не смирится, что его гениальным замыслом не прониклись и ябедничает всем сочувствующим. Гы. itwasntme
 
LitaДата: Среда, 01.04.2015, 11:43 | Сообщение # 798
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Когда почти год прошел после конкурса, а раскритикованный аффтар никак не смирится, что его гениальным замыслом не прониклись и ябедничает всем сочувствующим. Гы.


:D жуть. вот память у людей долгая.
Орги там вообще адекватные, если не считать странную Касперович, которая не понимает, что венок сонетов - вещь неделимая и должна быть в теме целиком, а не распихана по 12 отдельным.
А Яна это кто?
(орги адекватные, но ты не представляешь на что готовы некоторые чтобы получить плюшку в профиль. Почти на все. Наблюдать скандалы, дрязги и озабоченных собой теток и дядек я не желаю, это крайне уродливое зрелище. В моей голове не укладывается, как можно настолько терять лицо и опуститься, чтобы клянчить награду. Опять же, победители... Обычно это какая-то недоделка со слитым или туфта, удовлетворяющая простым вкусам. Примитив на грани фола. Не хочу в очередной раз понять, что литература умерла. Почему-то людям интереснее топтаться по собственному подолу, чем новый наряд кроить, писать обычные для них "тряпки" и не стремиться к повышению уровня)



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Среда, 01.04.2015, 16:36 | Сообщение # 799
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Lita ()
А Яна это кто?

Твиллайт.))
Цитата Lita ()
но ты не представляешь на что готовы некоторые чтобы получить плюшку в профиль.

У, а вот это печально. Ну, я, если и сподоблюсь, в дрязги ввязываться не собираюсь, ну их. Так, откомментю по надобности, тем более, что вообще не любитель трепаться не по делу. Даже сама толком не пойму, зачем мне это нужно - на конкурс ходить. Наверное, просто интересный повод написать что-то новенькое? Хотя, снова читать все эти группы...
 
LitaДата: Четверг, 02.04.2015, 14:22 | Сообщение # 800
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Цитата Тео ()
Даже сама толком не пойму, зачем мне это нужно - на конкурс ходить.

Польза есть, если тема вдохновительная. Иногда можно найти своего автора или читателя или познакомиться с хорошим человеком, пусть даже он не ахти как пишет. И себя показать можно, правда и без конкурса. Но там проще. Нет, польза от конкурсов есть, просто не та, какую я всегда полагала. Они не помогают лучше писать.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Четверг, 02.04.2015, 18:55 | Сообщение # 801
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Lita ()
Польза есть, если тема вдохновительная.

Ага. Я до сих пор конкурс по картинкам вспоминаю - вот это было круто.)) А еще хорошо, что есть повод написать малую форму. У меня вообще почти все рассказы только по поводу. И еще с прошлых конкурсов аж две заготовки до сих пор торчат... один даже наполовину написан. Добить, чтоль.
А вообще, можно ходить на конкурсы, вдохновляться заданием и, не участвуя, чего-нибудь ваять.)
 
LitaДата: Пятница, 03.04.2015, 06:40 | Сообщение # 802
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Цитата Тео ()
А вообще, можно ходить на конкурсы, вдохновляться заданием и, не участвуя, чего-нибудь ваять.)


Это да. На Мастерской свои "бульдоги под ковром" и размер их к сожалению - как у драконов. Но пока не столкнешься - все нормально. Можно и не столкнуться. Есть свои фаната и группы поддержки, есть те кто натравливает друзей на неугодных авторов, есть чистые гении, прекрасные и яркие и умнейшие люди, за две минуты разговора с которыми отдашь месяц своей жизни. Многое есть, словом. Атмосфера в целом нормальная (с легким безумием. Не так давно одна девочка из непонятных мне соображений написала топик "Извините, я ухожу, меня замуж выдают и я должна принять ислам". Знаешь, вот там народ отзывчивый очень. Все бросились спрашивать, утешать, давать хорошие советы, сочувствовать. А она потом "Шутка! С первым апреля!" sad )



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:37 | Сообщение # 803
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Мда.)) У каждого свое чувство юмора, а у некоторых особо своеобразное.
Представляешь, у меня даже сюжет придумался, а настроение писать ушло в подполье. Приболела, а когда что-то беспокоит, я вообще творить не умею. Ибо начинаю грузиться болячками всякими. Фу, до чего ж тело наше обременительная штука...попробовала поиграть - не идет тоже. Пойду книжку почитаю, чтоль...
 
LitaДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:52 | Сообщение # 804
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
В кроватку и насколько можно - наслаждаться покоем)

У меня тут странный случай, который объяснить не могу. Начала смотреть сериал "Терра Нова". В тот момент, когда в первый раз показывают (в темноте и со спины) командующего Терра Новы, Тейлора, я понимаю, что сейчас, когда камеру развернут, я увижу лицо полковника Куорича из Аватара, потому что играет его тот же самый актер... Когда показали лицо, он был не сильно похож... Полезла в Вики, чтобы убедиться. Он. Стивен Лэнг... и что это было?? wondering



Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 09.04.2015, 16:12 | Сообщение # 805
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline



Кошка просто ОБЯЗАНА лечь на девайс, иначе она никакая не кошка. А красивая кошка лежит где хочет, потому что такую лапупусю рука не поднимется прогнать...
Прикрепления: 2710275.jpg (116.1 Kb) · 5064188.jpg (115.7 Kb)



Всегда рядом.
 
LitaДата: Суббота, 11.04.2015, 10:01 | Сообщение # 806
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Вчерашняя находка, забавная мягкая овечка. Хорошо устроилась у меня на лампе, в обнимку со светом :)

Прикрепления: 2891078.jpg (131.8 Kb)



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:29 | Сообщение # 807
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline

Счастья, добра, мира!!! sez22

 
LitaДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:35 | Сообщение # 808
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Даа) И мира, и счастья, и добра, в него входят здоровье, время и деньги) grant




Всегда рядом.
 
LitaДата: Пятница, 17.04.2015, 16:20 | Сообщение # 809
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
А у нас тут ледоход,
Вот!

Прикрепления: 9565004.jpg (65.0 Kb)



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:25 | Сообщение # 810
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Красота.)) А у нас вот даже не знаю, я сейчас оочень локально живу. Но такая долгая холодная весна уже надоела. И отопление никак не выключат...



Сообщение отредактировал Тео - Воскресенье, 19.04.2015, 15:26
 
Форум » О сайте и друзьях » Обсуждение сайта » Говорилка (она же флудилка)
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz