Четверг, 28.03.2024, 19:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OMu4  
Форум » Пёстрое » Мозаика. Творения моих друзей. » Листки истории... (Зарисовки из прошлого персонажей....)
Листки истории...
СимилаДата: Суббота, 30.08.2014, 11:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Верные
Сообщений: 81
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: Offline
Все нам навеевает жизнь, песни или просто миг. Так и мне навеяла песня маленький рассказ.

Бывает, любовь поддерживает тебя, а бывает, убивает. Но сегодня я поведаю вам о случае, когда любовь свела с ума не плохого человека.

Столкнулся я с ним в период моей бурной молодости и не предполагал, во что все выльется. Но думаю все же нужно рассказывать все по порядку. Да и представиться думаю, не мешало, я вампир, Алиат Ди Мара, тогда еще предпочитающий зваться просто Алом. И как и сейчас тогда шел дождь…

Дождь, проклятый дождь. Уже месяц я в путешествую под стеной воды, которую величаю дождем, но я бы назвал это иначе. – с такими мыслями я продолжал свое путешествие по миру Лептарик, в которое попал как всегда случайно. Как не странно, но эта территория некого графа Дести всегда находиться под дождем, что меня и заинтересовало, но тогда я и не думал, что дождь тут бесконечен. Но мою учёную душу это только радовало. Хотелось узнать, что заставляет находиться тут тучи столь долго и почему именно тут. Месяц назад я заехал на земли графа, но никого живого кроме меня и моей несчастной лошади здесь не наблюдал до сих пор, как и строений. Поля и леса сменяли друг друга как в детской карусели. Первые намеки на правильность моего пути начали появляться где-то через полтора месяца пребывания в землях графа. Сквозь пелену дождя проступал силуэт замка. Кто из нас двоих обрадовался этому я или лошадь не знаю. Я был выжат как физически, так и магически, а лошади надоело собирать в кучу разъезжающиеся ноги. Описывать замок тяжело, так как рассмотреть, что-либо было невозможно. Нас встретили прогнившие деревянные ворота за которыми заканчивался так ненавистный дождь.


----дополняется по мере сил и рассказы могут появляться не связанно друг с другом---


Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
LitaДата: Пятница, 19.09.2014, 15:36 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Цитата Симила ()
навеевает жизнь

Цитата Симила ()
не плохого
- тут слитно.
Цитата Симила ()
всегда находиться под дождем,

Цитата Симила ()
так ненавистный дождь. - :) "так" не нужно) Ну или такой тогда уж.



Всегда рядом.
 
Форум » Пёстрое » Мозаика. Творения моих друзей. » Листки истории... (Зарисовки из прошлого персонажей....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz