Пятница, 29.03.2024, 03:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OMu4  
Форум » Пёстрое » Мозаика. Творения моих друзей. » Записки эльфа (автор - Петр Стефанкив)
Записки эльфа
LitaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
от Автора:
Всем привет! Если ты ценитель прекрасного языка и любитель пофилосовствовать, то ты не туда завернул! Здесь все очень просто! Здесь тема для друзей! Ты любишь юмор? Да? Отлично! Ты мой друг! Приглашаю почитать мой дневник. Все в топку!!! Все эти проработки миров, пейзажов!! Здесь только юмор и ничего кроме него!! Ах, да поэзия!! Не прекрасная, как закат солнца в море!! А смешная, играющая с вами! Все, хватит поясничать, пора читать!



Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:46 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
За неделю до прибытия в замок.


Это же надо, папаша, называется! Меня Высокородного светлого эльфа, сына Главы Клана Гарцующий Единорог, Эммуаносолсенина заставить жениться! Меня!? Да, мне всего только 130 лет! У меня даже девушки еще не было и сразу жениться!!! Да на ком, на дочке Лорда Вампиров. На клыкастой?! На этой темной зверюге! Да, плевал я на всю эту политику! Я даже мясо не ем. Бобы люблю. Она меня этими же бобами заправит, как несмышленую куропатку и съест. Нет, еще хуже. Она будет пить мою кровушку. Нашли донора-трудовика! Я сын Леса и буду ходящим деликатесом?? Все, решено, сбегаю.

6 дней до прибытия в замок.

Сбежать не удалось. Глаз через пару дней пройдет, а вот как я стоя поеду к своей невесте, об этом они не подумали, прежде, чем меня наказывать! Да, чтоб мне на оркчихе жениться! Они хоть зеленые, значит близки к Лесу, все лучше, чем вампиры. Все еду в Темные Земли, я покажу этой мышке зубастой, кто из нас будет главным, она плясать у меня будет вокруг Священного Дерева! Только где я возьму его в Темных Землях? Надо попросить у отца одно!

1 день в Замке. Утро.


Вот дыра, ни одного деревца вокруг, только куча камня и это они называют домом!? Отец женил меня на нищенке?? Что-то мрачно как. И драконы летают, еще бы! Зубастые тянуться к друг другу! У, зверье! Стоп, я не понял, а где будет пастись мой Единорог? Его же съедят!

1 день в Замке. Полдень.


И этот старикашка мой зять?? Мертвец и то краше. Глаза краснющие, лицо белое, ну да красавчик, надеюсь, дочка не в него пошла. А вот и она, моя женушка!! У, кровопийца, вон как улыбается, зубки то выставляет. Ха! Нашла кого пугать. Сейчас она узнает кто ее муж.
Сладенький, она назвала меня сладеньким!!!? Кажется. Я сейчас упаду в обморок!

1 день в Замке. Ночь.


У, приснятся же кошмары: драконы, вампиры. Что-то темно и где пение птичек? А что за комната, вся обшитая красным бархатом. О нет! Это был не сон. Так. Я лежу в чужой кровати и я голый. Голый??? Срочно обматываюсь простыней. О, Священный Лес, что мне делать?
Пришла, моя смерть. Улыбается. Опять сладеньким называет. Да как она смеет меня…Что?? Супружеские обязанности?? Что она делает?? Зачем снимать платье, оно такое красивое!! Нет, нет.. Мне всего 130 лет.. Смеется ,у, кровопийца. Зачем меня так стискивать! У меня же ребра сломаются. Так она еще одета, значит, я контролирую ситуацию! Или нет?! Собираюсь. Где мой Единорог? Вот, надо атаковать! Знай наших. Как на корм драконам?? Мой мальчик!? Надо спасать его. Вот придумал! Без единорога я не могу исполнять супружеские обязанности. Мы связаны. Умрет он, умру и я. Во как загнул, надо развивать успех. Пока я и он не освоились на новом месте, не посадили Священное Дерево я буду слаб. Во как придумал. Молодец я! Стоп. А где она? Ого, как убежала спасать моего Единорога, я и глазом моргнуть не успел. Как я придумал, неделька у меня будет. А там придумаем что-нибудь. Эльф я или не эльф. Пока эльф, но скоро буду напоминать подушку для иголок. Забаррикадируем дверь, так стол туда, табуретки, сундук какой-то. Окно! Эти зверюги говорят летать умеют. Шкаф. Так то лучше, никто не залезет. Теперь спать, сегодня выжил, цел и невредим. Что будет завтра…



Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:48 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
2 день в Замке. Утро.


Опять этот красный бархат. Что за садист украшал эту комнату? Где мне раздобыть вещи, а сундучок то мой был, разгребаем дверь обратно, ага, вот она одежда. Теперь я чувствую себя эльфом. Еще бы поесть. Коридоры, коридоры… Как здесь можно что-то найти и темень везде. Так, надо мыслить логически, где еда, там и запах, а нюх у меня , как у собаки, а зрение, как у орла…что то я увлекся. Пахнет жаренным мясо, варвары. Ого, кухонька, тут приемы принимать можно.
- А ты, что здесь делаешь? Эльфов мы едим по четвергам, а сегодня среда, приходи завтра- услышал я зычный бас, который тут же забился в истерики, от собственной шутки. Ого, какой огромный орк. А где повар? Стойти-ка! На орке передничек с розочкой. Орк с розочкой повар??
- Мне бы бобов – решился я.
- Бобы, может тебе еще гороха, поедим и дядя Сарх тебе покажет. Что такое оркским гром.
Неотесанный грубиян. Набрал тарелку фруктов и сунул мне, словно нищему подношение. Злости не хватает. Хорошо, ножичек стянул и в сапог спрятал. Будет чем от женушки отбиваться, хотя коротковат, но зубки ей я почищу.

2 день в Замке. День.


Как она меня нашла? По запаху крови. Сладенький?! Фу, хоть пообещала больше так не называть. Может не такая она плохая. Что теперь я Мусик? Я Эммуаносолсенин! А она Мусик! Убью! Поцеловать? Я еще Священное Дерево не посадил. Где тут сад? Как нет? А парк?
И это парк?? Да это склеп, кладбище, но никак не парк. Да, что бы я тут посадил Священное Дерево. Никогда! Что, поцеловать! Не мешай, женщина! Не видишь я сажаю дерево! Я занят.
Священное Дерево посажено. Теперь бы попить его, да удобрить, чтобы лучше росло. Вот подкрас слуга-гоблин мимо проходит, хозяин я или кто? Что он делает??!! Исполняет мой приказ?! Сразу удобряет и поливает? Да как он смеет осквернять Священное Дерево! Горе мне. Отец мне убьет.

2 день в Замке. Ночь


Как я устал сегодня. Какие эти темные глупые, сил уже не хватает. Спать, спать и еще раз спать.
Опять она. Я еще не в силе! А, как просто спокойной ночи зашла пожелать? Приятных снов? Ты здорова? Кровь была свежей?! Я, кажется, опять сейчас упаду в обморок.



Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
3 день в Замке. Утро


Опять утро. Зачем я проснулся, почему не умер? Меня бы воспевали в песнях, как героя, погибшего в стане врага. Тяжко, как на груди. Стойти-ка! Тяжко не внутри, а снаружи! Рука?! Нога?! Да, эта зверюка лежит почти на мне, причем голая! Что было вчера?! Так, кровь, обморок помню. Постели не помню. Вот хитрозубая -то! Вырубила меня и воспользовалась моей беспомощностью. Не смотреть, кому я сказал не смотреть на нее. Лес, как она прекрасна! Не смотри, тебе говорят. Закрываю рукой глаза. Все темнота! Предатели!! Пальцы открыли один глаз. Она смотрит на меня! Все я еще сплю. Утро, милый, сладкий..Да, что она мне шепчет, я сплю, меня нет! Полезла целоваться, ууу, достала! Все я проснулся, мне ждут подвиги. Разминка, зарядка и все такое. Вчера я был смирнее? Да еще бы, я же в отключке был? Нежные губы?! Да, я такой! А что было? Так поцелуй ясно, еще поцелуй –это уже хуже, ну, а дальше что? Раздела и спать. Ну, неплохо! Зачем наверстывать упущенное?! Я еще не бегал с утра!

3 день в Замке. День


Опять она! Чем занимаюсь? Надо срочно, что-то придумать, целоваться же полезет. Стихи пишу! Во ляпнул же, как глаза загорелись! Лес, побери. Какой стишок? Послезавтра расскажу. Да, о тебе! Обещаю. На драконе полетать? Я. Что самоубийца?! Ищи дурака дальше! Чем ты сказала займемся? Ну уж нет. Да, что мы стоим тут! Скоро темнеть начнет, а до драконов еще идти и идти. Я же всю жизнь буду сожалеть, что отказался.
У, какие большие зубки. А запах! Это огненное зверье о воде хоть слышала? Полет. Как красиво. Я лечу, как птица. И, что я так боялся. Давай еще лети, птичка, лети. Что мертвая петля? Звучит красиво, по-эльфийски. Давай! Лес! Мама! Папа! Земля сверху, а небо внизу! Фу, нормально. Нет, опять сверху! Кусты, вы то хоть меня понимаете. Да, чтобы я еще раз и полетел. Какой поцелуй в награду, не видишь мне плохо. Изверг! Уйду я от тебя.

3 день в Замке. Вечер


Еще одна вампирушка. Да, что им всем от меня надо? Вампир? Братишка жены? Да, так одиноко, да страдаю. Как ты меня понимаешь. Вот, что значит мужчина. Конечно, мы теперь друзья. Да, спасибо - буду крепиться. Да, сожмем руки покрепче. Что это у тебя? Мани-кюр? Педи..кюр.. что? Обнимемся, друг. Куда, что!? Куда целоваться! И ты туда же? Да ты…да ты сам педи-кю.. Сейчас я тебе покажу, где там мой ножик? Сейчас ты увидишь эльфийского мастера боя. Что? Завтра увидимся? Напугал. Беги, беги трус! Лес!! Какой сегодня длинный день!!! Мне только этого педи-кю еще и не хватало!!

4 день в Замке. Утро


Опять ты?1 Утро! Хочу уснуть и не проснуться. Как там единорог, мой дружок. Что-то он качается? Он заболел! Эй, слуги, сюда быстрее. Целителя, травника, да хоть кого-то! Мой друг умирает! Да, как все нормально?! Он просто пьян? Пивом поите и горохом кормите??? Да, вы его убьете! Как счастлив? Хотя, да, глаза счастливые. Но, нет, надо спасать его. Уберу пиво. Ой, ёё. Зачем рогом, да в …(ой простите – седалище) Ах, так да? Хозяина рогом? Самый рогатый, да? Получай, скотина, в лоб. На еще в глаз! Спасите!!! А, что сверху вид красивый, надо чаще любоваться миром, посижу тут пару часов, полюбуюсь.

4 день в Замке. День


Опять этот педи-кю. А я не соскучился. Нет, наобнимались вчера. Какая любовь?! Вечная?! Да ты спятил?! Эй, отойди от меня. Удар « Кабан в ярости», уход от удара «Грация дракона», удар ногой « Гордость единорога». Беги, трус, беги! Что значит ночью увидимся? Я усну и ты свяжешь меня? Я получу удовольствие? Да я тебя….тоже любишь? Ну, клыкастые, ну, погодите!!
4 день в Замке. Вечер
Уже темнеет. Этой ночью я стану взрослым. Папа бы гордился мной. Но не с мужчиной же?? Где бы переночевать? Он же меня по запаху везде найдет. Ищейка, блин. А, если к жене пойти? А это идея. На , что только не пойдешь, ради своей…Ну вы правильно мыслите!
Привет, Дорогая! Да, это я! Да, сам пришел! Ты мне так нравишься: и глазки твои, и зубки, особенно зубки. Да, они очень миленькие. Я посплю тут? Нет, нет. Раздеваться не надо! Не сейчас! Мы же не спим еще? Так как бы отмазаться? Я и единорог уже осваиваемся потихоньку, Священное Дерево посадил и даже удобрил. Теперь надо к тебе привыкнуть, ну там недельку рядом поспать. Нет, просто поспать! Поиграть?! Какие игры? Стой?! Не показывай мне этого больше. Нет, понравилось, что ты! Не плач! Правда понравилось! Вот привыкну и поиграем. Хороша? Давай спать. Что колыбельную? Мама пела? Я не знаю. Я поэт? Сочинить? Ах, да стихи. Ну, сейчас…
Спят усталые вампиры, ведьмы спят.
На болотах злые монстры ждут ребят.
Даже демон спать ложится,
Что бы ночью нам приснится
Ты им пожелай
Баю-бай!
Мило? Я рад, что ты такая сумаше..то есть романтичная. Мама лучше пела?
Баю-баюшки-баю,
Не ложись на краю -
Придет серенький волчок
И ухватит за бочок.
А потом придет медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса,
Зайка высосет глаза.
Черви заползут под ногти,
Рысь запустит в сердце когти,
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг пеpегpызет.
Кишки pогом вспоpет бык,
Лоси выpвут твой язык,
А собачка со двоpа
Сгложет косточку бедpа.
Кpовь стекает с потолка,
Смеpть, конечно, не легка.

Понятно, почему она такая, бедная девочка, и как теперь уснуть?!



Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:53 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
5 день в Замке. Утро


Как хорошо, тепло. Мне приятно и хорошо?! Да мне удача в последнее время, не то, что спиной повернулась, а, наоборот, развернулась! И каждый день дает в зубы. Она! Опять на мне лежит, а как приятно. Надо лечиться. Вскочил – левой, правой, вверх, вниз. Теперь пробежка. Я выбью эту дурь из головы, не на того напали! Какое отличное утро: свежий воздух, птички поют, собачки лают, весело меня провожая. Милые собачки. Ааа, спасите!! Гадкие, зубастые, они тут все ненормальные. Как красиво! Все-таки до чего потрясающий вид открывается сверху. Уже второй раз смотрю и не налюбуюсь. Надо спросить, что это за сооружение.

5 день в Замке. День


Куда бы спрятаться от вампиров? Туда, где чеснок! У, как больно. Зачем бить себя по лбу? И так понятно, что я гений. Орк. Да, он вроде нормальный мужик, да и передничек с розочкой мне с первой встречи понравился, надо спросить, где брал. Я посижу тут? Если выпьем? Я не пью! Я, что похож на гнома позорного? На этих ходящих пивных бочонков? Куда тогда идти?? Да нет, бабушка у меня добрая была, мужа любила. Да нет, эльфы стройные и у нас не жирные … А это что? Ого!! А выпить найдется? С таким адресом без вина не разберешься.. Я думаю, что нужно еще по одной. Что? Надо соображать, а не думать? Давай, сообразим! Тебя то, как сюда занесло? Сбежал от тещи? Давай выпьем. Да, любовь к теще измеряется километрами! А жена красивая? Изменяла? Бедненький, да как ты тут, дай я тебя обниму. Ты настоящий мужик, я тебя уважаю, а ты меня. Да, я бесстрашный боец. Ты видел, как жена у меня по струнке ходит, боится слово сказать. Так то, а ты бежать! Как дал бы ей в ухо! Пойдем к тебе разберемся!! Я сказал, как отрезал. Помоги поднять. Да… Зря я так наглядно показал. Прости, я умею стричь, я сейчас подровняю. Конечно, внешность не главное для мужчины. Давай выпьем за это. Так, дай мне точку опоры, я буду произносить тост! Стоять?! Куда убегаете, стулья! Я еще не все сказал! А как же тост?!

5 день в Замке. Ночь


Дорогая, я пришел. Кто пьян?! Я пьян! Да, что ты понимаешь! Я другом обзавелся! Вооот, такой мужик, а ты пьян. Да, я за него горы сверну. Его тещу изведу. Знаешь, как я его уважаю?! А где твой брат? Буду морду ему бить! Не держи меня. Я порву его на части! Мне угрожать? Ты видела мой нож? Я рейнджер! Я этим ножом…. Красивый пол.
6 день в Замке. Утро
Как болит голова. Что было вчера? У орка сидел, чай пил. Или не чай? Ничего не помню. Лежит зверюга! Обнимает меня, хоть в халатике. Хотя… Нет, не смей так думать! А это чья рука? А ОН тут, что делает??? Да еще обнимает меня! Где мой нож? Землетрясение! Нужно спрятаться под стол. Ух, успел. Все вроде прошло. Ничего себе, как качало, а они даже не проснулись. Где мой нож? Украли кровопийцы. Все предусмотрели. Проснулась. Ага! Что он тут делает? Я сам вчера позвал? Громко звал и кричал?? Да быть не может такого быть! Он пришел и волновался за меня, всю ночь лежал в обнимку? Я кричу?? А ты, а ты..у тебя походка, как у коровы, вот! Привет, стена! Мощный у нее удар. Может я зря, да и не правду. Да, пошли они все!! О, вспомнил! Мы же вчера с орком п разбирались с этим вопросом. Надо бы еще зайти, уточнить пару моментов.

6 день в Замке. День


Да не больно мне. Да, нет, не обиделся. Ну, смотри. Ой, больно. Нет, целовать не надо! Так пройдет! Я тебе стих обещал. Будешь слушать?
Судьба моя, как ваша под копирку,
Ну, разве, что ночами я не сплю.
Любит жена моя, вампирка,
Таскать меня за шкирку.
Братец ее, аля педи-кю
Ходит все кругом.
Пристально за ним смотрю,
Жопа под замком.
Бывает, если повезёт с погодой,
На кладбище, как в парк, идём с женой.
А, если она занята охотой,
Я волком вою под луной.
Ее улыбка, оскала зверя,
Нарушает душевный мой покой.
Неужели настанет время,
И я буду её, всей душой.
Тихо катится слеза,
Будто по шелку рубин,
И неживые глаза,
Болью глядят из глубин.
Может любить ли вампир,
Совсем как живой?
''Нет'' - отвечает нам мир.
''Да'' - знаем мы с тобой .
Упс!!! Зря я так. Один, два, три, четыре, пять. Пять поцелуев. А глаза, как горят. Мама, роди меня обратно. Как дракон летит, смотри! А, быстрее.
А ничего. Симпатичный склепщик. Надо себе такой же сделать. Вот умру и буду тут лежать. Только вон там тюльпанчики нарисую, а там бегущих единорогов. А вот тут…

6 день в Замке. Вечер


Успокоилась? Раз, два, три. Уже прогресс. Стой! Ты меня так ударила утром, голова раскалывает, я так устал. Все по склепам бегал. Да, да! Сразу спать. Спасибо, горячего чайку. Конечно, поможет. Ты уже привыкла ко мне, значит и я?! Железная логика! Должно получится? А голова? Не нужна?! Стой! Так у нас же не было еще свадьбы по эльфийским традициям! Мы еще не муж и жена, так же нельзя! Лес, что я несу!? Мы завтра устроим свадьбу! Споем и станцуем вокруг Священного Дерева. Пойдешь, обрадуешь отца? Лес, что я завтра буду делать?



Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:56 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
7 день в Замке. Свадьба


Что за суматоха? Все бегают, носятся, как угорелые. Эй, что происходит? Свадьба? Здорово, а чья? Моя?! Да, это уже не так радует. Помост строят вокруг Священного дерева, зря я упомянул танцы, а песни?? У, Лес, что я наделал!
Все готово! Пути к отступлению отрезаны! Какие все наряженные? Тесть в черной коже и прическа дыбом. Что это? Ирокез? Я отсталый, да сам ты древний? А почему красный? Праздник? Понятно. Братец, разукрашенный, в красных одеждах. Это у них мода такая? У, моя зверушка, довольная такая, нашла праздник! Хоть орк пришел, будет с кем выпить!
Традиции?? Все просто! Все пьют, гуляют, кто хочет поет песни, танцует, а в конце жених и невеста, посвящают друг другу песни.
Ого, как ловко тесть вскочил на помост! Конечно, выпьем! Исполнит песню. Да, головой он классно вертит, вперед назад. Класс! А песня?
Я ночной хулиган!
Вампир - ночи гроза.
И я вечно пьян,
Предвестник зла
Ну и что, ну и что.
Сильный - смелый какой,
Бессмертный зато,
Сын смерти ночной.
Я к тебе прилечу.
Я тебя всего закушу,
Моя сладкая зверушка!
Полная крови тушка!
Я не самый плохой,
Просто я не святой.
И только с тобой
Найду я покой!
Когда ты смотришь в мои глаза,
Я понимаю,
Ты жертва моя, по другому нельзя,
Точно знаю.
Я ночной хулиган!
В деле кровавый маньяк,
А в постели будет ништяк
Просто живой ураган,
От меня не сбежишь!
Твоя кровь так сладко бежит,
А сердце приятно стучит.
И я знаю, ты не спишь.
Во, дает старик. Такие конделябры выделывает!. А тесть, то у меня ничего! Выпьем! А братик то куда лезет?? Тоже споет мне песенку? Надо выпить….
У нас сегодня – гей-парад.
Гомосеки, стройтесь в ряд!
Встали мы на каблучки,
Нацепили парички.
Понаклеили ресницы,
Обнажили ягодицы.
Ходим стройными рядами,
Светим голыми задами.
Стразы, блестки, черти.
Вампиры, выйти из тени.
Ослепим всех маникюром,
А затем добьем гламуром.
Если ты не педераст,
Улетай скорей на Марс.
Уничтожим мы людей!
Всех, и женщин и детей,
И нормальных мужиков,
И старух и стариков.
Мир и счастье, и покой,
Будет каждый – голубой!
Со всех сторон послышались крики:«Пидоров на мыло» В исполнителя полетели овощи, пара кружек и даже лавочка. Орк постарался, молодец. Завязалась маленькая потасовка между сторонниками братца и остальными. Больше всех старался дворецкий, он исполнил свой коронный удар-удар лицом в грязь!
Орк издал клич, разъяренного быка, потерявшего самое главное в жизни, и прыгнул на помост. Давай, покажи класс!! Он послал всех по уже известному мне адресу, судя по удивленным лицам, они тоже не знали этого места. И тут началось. Он начал крутиться на ногах, потом кувыркаться на спине, на руках, на голове. Публика неиство..ва..ла..ла Фу, еле выговорил! Оглушив, целый бочонок пива он запел.
Выйти из хаты и у костра встать,
И танцевать, танцевать, танцевать!
Пусть удивляется вампиров община,
Тому, как танцует оркский мужчина!
Ноги выкидывать, хлопать в ладоши!
С гиканьем прыгать, руками махать,
Ничто не мешает, танцор ты хороший,
Ты рожден танцевать, танцевать, танцевать
Потный, усталый, под вечер вернешься,
Женку обнимешь и грохнешься спать,
Но ночью в постели внезапно проснешься
и начнешь танцевать, танцевать, танцевать!
Работа забыта, ничего не рисует.
Орку больше не нужно ни есть и ни спать!
Он счастливый и голый, он сегодня танцует,
Чтобы завтра опять танцевать, танцевать……
Молодец, орк. Я танцую, как весело. Да танцевать, танцевать, до упаду танцевать!!! Я взял под ручку свою жену и закружился вокруг орка. Как здорова. Надо чаще жениться!!
Скоро мне петь!! Хорошо, что мой дедушка поэт!! Он всю жизнь видит музу, причем везде и всегда. Говорит, что ему помогает одна трава, я умудрился прихватить немного. Так курнем, кхе, кхе. Бррр. Вроде не помогает. Надо выпить! Опять курнем. Все я понял!! Надо петь то, что вижу вокруг. Вперед к Священному дереву!!
Я знаю точно. Невозможное - возможно!!
Узы брака сидят так прочно!!
А женить на вампирке так просто!
Все невозможное - возможно! Я знаю точно!!!
Да, да , да!! Танцевать, танцевать. Вот такие движения. Делай, как я!!
Я курнул,
Коробочек плана,
Понял, что
Мне все возможным стало!!
Вижу как Орк, смахивая слезинку, пляшет,
Как царь вампиров храпит, в салате мощно.
Тебе не спастись - Лес мне скажет.
Все вокруг возможно! Я знаю точно!!
Все невозможное возможно! Я знаю точно!!
Пьянеть без водки, и заканчивать без точки!!!
Кормить вампирку кровью с ложки,
Все невозможное возможно! Я знаю точноо!!
Танцевать, танцевать. Труляяяяяяяляяяяяяя! Я схватил орка и мы пошли отплясывать. Ох, как здорово!!!
Я курнул еще напасов пару,
Понял, что все можно без запарок,
Вижу, как единорог гоняет драконов в небе,
Как гном целует эльфа в море!!
Как пингвин бежит в пустыне,
Как стадо коров летят впритирку,
А друиды ходят пьяными,
Сегодня свадьба между расами!!!
Все невозможное возможно! Я знаю точно!!
Я женюсь теперь на вампира дочке!!
Вина! Хватит жалеть мне почки!!
Все невозможное возможно! Я знаю точно!!!
Да, что бы мне еще сто раз жениться!!! Все пьем, за невесту!! А вот и она идет на помост. Послушаем! Ого, как она крутится вокруг Священного дерева! Какие движения!!
Будущие мамы, хвастайте телами.
Парни не бойтесь, обнимите их сзади.
Раскачаем свадьбу сегодня вместе с вами.
Пусть все знают, как мы отдыхаем!
Этой ночью с пятницы на понедельник тратим время, выпивая кучу денег.
После небольшого перфоманса на сцене, восседая на лавке с дояркой на колене.
Она идет ко мне, как приятно прижалась…
Эй, парень, объяснишь, научишь, почему вы любите что б вас считали кобелями.
Знаю, что ты не такой, зажигаем, выбирай пиво, вино, да, и пусть мешают.
Нас не раздражает, жарко, но не душно, я фристайлю чушь тебе в уши!
Чувствуешь мой жар, ты меня хочешь тоже.
Впереди у нас кровать и все время ночи,
Позже этой ночью некуда спешить, мы возбуждены, молоды, впереди вся жизнь!
Двигай всем, чем тебя мама смогла наградить.
Все думают сегодня, будто рождены тусить!
Будущие мамы хвастайте телами.
Парни не бойтесь, обнимите их сзади.
Раскачаем свадьбу сегодня вместе с вами.
Пусть все знают, как мы отдыхаем!
Лес, какие у нее глаза!! Какая у меня жена!!! Все сейчас ее поцелую, она у меня такая….хорошая и милая!!

P.S.
Тысяча лет пролетела.
Стены превратились в прах,
Только любовь не хотела
Умирать в двух сердцах.
Пройдут еще года.
Героем нашим
Умирать придет пора.
Станет время мрачным?
Лягут в склеп из тюльпанов,
Руки сжав покрепче.
И как герои великих романов,
Покинут мир бренный вместе.
Душа скажет на небесах-
Ты помнешь мою любовь?
Нет смысла в словах-
Ответит другая, позволь?
И взявшись под руки,
Пойду гулять по небесам.
Вечность без разлуки…
Чтож, пора отдохнуть и нам.



Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
1 День после свадьбы


Моя голова!! Что было вчера? Что-то я часто стал просыпаться с этим вопросом. Свадьба! Я женился! Огого!! Неплохо погулял. Надо бы помягче уточнить, а разводы у вампиров приняты, здорово было бы развестись, и снова жениться! Во, бы погулял! Лежит, зверюга. Я ее вчера целовал на танцах, в склепе, на лестнице, в коридоре, на кухне(проголодались!) и на кровати…На кровати??? У…Так не расстраиваться!! Соберись! Что бы, то было. Теперь придется…Хотя…Мне понравилось.. Стоп! Понравилось? Надо срочно валить!! Но по-умному, с поводом!! Доброе утро, милая! Да, да. Буду называть тебя женушкой. Поцелуйчик? Так мы же вчера.. так много…Думать!!! ..у меня губы распухли!! Вот! В щечку? Можно. Так, пошло, поехало. А почему у нас нет колец? Я тебя так люблю!! Хочу подарить кольцо!! Все немедленно в город!! Единорога! Тревога! Подъем! Да, да. Я тоже буду скучать. Как ветер (в штиль) прискочу!
Что-то мой единорог качается. Пьян?! Опять? Вина сюда скорее, опохмеляйте его! Хотя, не спешите. Друг орк, ты со мной? Здорово, поехали. А ты братик куда собрался? Дела в городе? Какие у тебя педи-кю в городе могут быть дела??? Что заерзал? Штаны узкие? Причем здесь штаны? Я так красив в ярости… Ни слова больше. Поехали.
Так город. Поехали в лавку. А потом и в таверну, где и переночуем (хвала, Лесу).
Сколько народу. И все за украшениями? Богато живут. Эй, хозяин, кольцо мне! Как какое? Любое! Ты, что не понимаешь, жена! Что не купи, а завтра приедем менять! Там и выберет! Понимаешь? Хорошо. Что? Привык делать вид, что не понимаешь женщин? Зачем? Так дешевле? Ну, да. Что за гам? Какая очередь? Да, вы знаете кто я!! Да, я …. Что??!! Какая еще дерьмократия?? Власть народа?? Все пишут на бумажках, как всех любят? И меня любят? И мою мать? И орка любят и его мать? Ого, любвиобильная какая дерьмократия! Не удивлюсь, если лет через сто народ забудет кто такие цари. Будет их дерьмократия любить: и днем и ночью. Орк, прикрывай. Они не с нами, не хочу, чтобы меня каждый любил! Что? Ты братец тут хочешь остаться и любить всех? И тебя чтобы любили? Орк, хватай его и пошли! Прорываемся!! Нет, ну я в шоке… Они бы еще любое решение с помощью своей дерьмократии решали. Повесить убийцу или нет? Если да, пишите на карточке «Да, мочите козла» и вложите в красный ящик. Если нет, пишите на карточке «Нет, он такой милашка» и вложите в синий ящик. Брр….Бред!!
О, хорошая таверна и гном?? Что это он с секирой на нас?? Что? Гомики? Есть один. Ай, спасите! Ты чего? Что? Упала буква? Какая буква? Таверна называется «Гномье царство», а буква «н» упала ?? Целую неделю лезут всякие? Не повезло, надо было красит, а не.. Что? А у тебя дела, братишка. Замечательно! Видишь, гном, нету гомиков, все свои.
Устал, что за день. Что? Опять пить? Да я же не пью. Хотя, да, уже пью.. Давай! Хозяин, вина! И сам присоединяйся. Нет вина? Только пиво? Неси пиво! За тебя! Что тут делаешь в Темных Землях? Ушел от жены? Брат! А, что случилось? Любил Ташу? Ну?! Выпил? Понятно! Всю ночь любил Ташу, пока не выяснилось, что это Геона…Пришлось жениться? Ну ты и выпить! Ну, а дальше? Ты подарки дарил, денег давал, даже бил иногда? А она никак не понимало своего счастья?? Да, я тоже не…Что?? Не понимала, что раз бьешь, то не за красоту любишь?? Хм, да… Ушел, оставив 3 детей?? Зачем?? Не хотел быть обузой?? Любил? Ну, ты даешь(псих)..
Что за шум? Братец, что ты запыханый такой? Гоняться? Кто? Рассказывай! Устроил что?? Гей-парад?? Давно хотел?? А дальше что? 30 мужиков решили остановить 150 голубых?? Ну и?? Теперь в городе 180 голубых? Ну, ты? Стой, орк, не убивай его и дружков. Можно ли бороться со злом путем насилия? Да, но представь, что завтра сделает изнасилованное зло!! Ты их сегодня побьешь!! Они тебя завтра…..!!! И ты с ними!! Что? Пол города родственников и друзей гоняться за тобой?? Ну, я тебе дома за такое «очковредительство»!!!! На кол посажу, хотя не поможет.. Ладно, есть план. Бежиииим!!! Домой.



Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:59 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
2 день после свадьбы.


Дом! Милый дом. Ух, мои ребра. Привет, дорогая! Скучал! Смотри, какое колечко! Нравится? Ну и хорошо! Только что? Вот тут рубин вместо бриллианта, тут узорчик, размерчик поменьше, а так нравится…Завтра поменяем. Ух, мои ребра.. А, что твой отец опять вырядился? И ирокез опять красный? Праздник, какой? Здорово! А какой? Война? Война-это же плохо! Уйдут усмирять клан «Попрыгунчиков» на два-три дня?? Война-это здорово!! Я с ними! Нет. А вдруг с твоим отцом что случится? Я должен быть рядом! Где войска?
Строится? Где? Класс!! Ровняйсь? Что? Где? Смирно! А? Равнение на средину! Куда? А, на тестя. Что они натворили? Какие подлецы!! Порвем их! Да хоть на месяц!
Марш-бросок?! Красиво звучит. Ого, как много вещей: палатка, накидка, мечи, кольчуга, шлем, щит! Я буду, как древний воин-герой! А где мой носильщик? Как зад в руки и побежали? Ни надо, спасибо понял, да, да все взял уже, ух, тяжко и бежать???? Когда…когда….когда мы остановимся?? Фу, я думал сердце выскочит из груди. А я и не знал, какое это неземное счастье нюхать запах травы в придорожной канаве, подставлять голову приятному прохлаждающему ветерку, несущий запах навоза и радоваться жизни!! Тому, что ты лежишь, а не бежишь…Лучше бы я остался дома с женой: и приятней и не так устаешь…Какие союзники? Гномы? Где? Ух, ты! Красиво идут все в броне.
Что взлететь, как птица и дальше шагом марш?? Я не умею, как птица, я эльф!! Уй, ай!! Понял, понял как. Все я иду!!
Долго еще идти? Я же не обедал! Гномы запели, хорошо поют душевно!
В дороге жарко пыльно,
От пота мы мокры.
Мы чешем наши спины
И чешем животы.
Не торопись-пись-пись,
Приободрись-дрись-дрись.
Шагай, шагай вперед, гордый гном,
Сметая, как таран, все на своем пути.
Ты смерть, идущая с огнем и мечом?
Рази подряд всех тех, кто не успел уйти.
Не торопись-пись-пись,
Приободрись-дрись-дрись.
Железные бока, стальная голова,
Извилина одна, и ту оставил шлем.
Силен ты и могуч - зачем тебе слова,
Махнешь своим мечом, и никаких проблем!
Не торопись-пись-пись,
Приободрись-дрись-дрись.
Кто сильный, тот и прав - так истина гласит.
Победный гаркни клич, и на врагов вперед.
Мифрильная броня надежно защитит,
В обнимку с топором гном везде пройдет.
Не торопись-пись-пись,
Приободрись-дрись-дрись.
Топорщится, как еж, победно борода,
В глазах твоих огонь, и страшен твой оскал.
Увидевший хоть раз запомнит навсегда,
Коль от руки уйдет, сжимающей кинжал.
Не торопись-пись-пись,
Приободрись-дрись-дрись.
Вампиры решили в долгу не оставаться. Зашипели, прищурились, и понеслась их песня:
Большая радость в клане нашем.
Сегодня мы будем реку крови проливать!
Этому событию все очень рады,
Мы всегда готовы кровушку попить...
Что ты, дорогой, у нас так не годится.
Прежде чем кровью насладиться,
Нужно убить этих слабых людей!
Да, сегодня будет море смертей!
Валяются на поле трупы,
Пусть все знают-вампиры круты!
Вороны клюют людей,
Вампиры круты-эге-гей..
Весь вампирский клан на кураже,
Все танцуют, кричат «скорей бы уже»
Вампиры хлопают в ладоши,
Устроим всем ад среди ночи!
Они попросили "повоюй со мной,
Сделай мне укус один, другой."
Мы вампиры очень добры, исполним любой каприз,
Не успеешь ты моргнуть- получи свой приз!
Валяются на поле трупы,
Пусть все знают -вампиры круты!
Вороны клюют людей,
Вампиры круты-эге-гей..
Гномам не понравилось терять инициативу. Они взяли свои «инициативы» и огрели пару самых ярых певцов вампиров. Гномы снова запели:
Давно в горах жил Торин гном.
Он очень любил помахать топором!
В горах же он лихо киркой среди скал,
Проход прорубая, в такт напевал :
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Еще он любил посидеть в кабаке
За полною кружкою пива в руке.
Когда же он видел на кружке овал,
Он во все горло пьяно орал:
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Когда же над ним потешались порой,
Устроить любил Торин-гном мордобой.
Он всех сокрушал поворотом плеча,
При этом гном-Торин победно рычал:
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Еще он любил красоток ласкать,
Да так, что под ними скрипела кровать.
И, сбросив доспехов тяжелый металл,
Он каждой на ушко нежно шептал:
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Когда же гном-Торин ходил возле гор,
Кирку он менял на огромный топор.
И только завидев чужие войска,
Он в бороду прятал зловещий оскал!
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Хей-я-хей-я-хей-я-хей
Не толкайтесь, гады! Вампиры не на шутку разбушевались, желая перепеть гномов. Тишина? Смех. Что такое? Все замерли и смотрели на смеющегося старика в черной накидке. Он единственный из всех не шел пешком, а ехал на странном животном. Брр, мне страшно, какой у него смех. Кто это? Некромант? Что он делает? Спрыгнул на землю и заплясал! Некромант пляшет?? И поет…….
Если я чешу в затылке – не беда!
Потому что в черепушке пустота!
Но хоть ничего там нету,
А вампиров и скелетов
(а также призраков, личей и костяных драконов)
Понимаю я неплохо иногда!
Да!
Хорошо живёт на свете некромант!
Не даёт зарыть он в землю свой талант!
Сколько маги не пытались
Некроманты откопались.
Так что маги обломались!
Да!
Всех прокляну, жить им не к чему!
Потому что замочу всю семью!
На кусочки я порежу на любые обереги
Оболью в саду их кровью молодые я побеги,
А из кишков и почки-супчика сворю, как всегда!
Да!
Миленький старичок. Смеется гад. Весело ему. Хоть все притихли. Лес, как спокойно…. Бегом марш??? Так бегом или марш? Ой, понял…
Вроде все. Больше идти не будем? Когда ужин? Что готовить? Наряд? А это, что такое наряд? Лес, как много картошки! Что-то мне не нравится в армии! Какие-то броски, куча картошки, а воевать будем? Сейчас бы к жене…
Все спать…Кто там лезет? Братик? Что хотел? Специально для меня одел…стринги?? Что это? Это трусы??? Иди отсюда!! Конечно, не понравилось!! Остальным нравилось? Кому остальным? Ты чего жмешься? Холодно? Уснуть не можешь? Иди, побегай!
Да, Лес, что такое! Опять братик? Ты??? Дорогая, что ты тут делаешь?? Беспокоишься за меня? Да я же мужчина, воин!! Не плач!! Все нормально будет.. Зачем?? Хороший костюм и он тебе так идет…не снимай!! Лес!!! Вот сил у меня завтра не будет и меня убьют! Не плачь.. Все нормально. Иди домой! Хорошо? Молодец. Только жены мне тут не хватало!!



Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 24.04.2012, 13:00 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
3 день после свадьбы


Тону, помогите!! Вода, откуда вода? Подъем?? Что поднять? Не понимаю? Меня? Так я встал! Вот дураки! Что тесть зовет? Идем! Что случилось? Сегодня битва будет? Разведка? Я ? Конечно, эльфы в лесу, как дома! Конечно, никто не увидит. Все я пошел!
Ха, меня эльфа заметить в лесу не реально. Я и лес одно и тоже!! Я, как утренний туман, просачиваюсь сквозь кусты. Я, как птица в небе, смотрю на всех и замечаю все. Я, как хищник, чувствую присутствие всего живого за многие мили!! Я неуловим, я не устрашим. Поймайте меня!! Пчи. Фу, роса поганка! Так и простыть можно. Что???????? ТЫ???? Да какой шарфик на шею??? Какой простудишься?? Я в разведке!! Что ты тут делаешь?? Меня обидят?? Я сладенький?? Я миленький?? А они бяки?? Да, женщина я на войне. Я вразведке, а ты шарфик?? Иди домой!! Да, вот, вот надел я твой шарфик! Да, не буду лежать на мокрой траве. Хорошо, буду следить, что бы ноги были сухими. Все буду не мешай! Иди к отцу!. Уууу. Лес, эти женщины!!
Наконец-то битва!! Да, мочить их всех!! А план?? Ага, всем скопом бежим в ….. и как ….. что бы…….и мать их………и дети их…… Хороший план!!! Вперед!!! Бежим к магу, прикроем его!! Во, колдует!
Рады будут жены-девы
Как вспашу я их посевы.
А мужья не будут рады
Так оно мне и не надо!
Смеется, мощное наверно заклинание!! Что за заклятье?? Все не смогут исполнять свои супружеские обязанности неделю? Здорово!! Что????? Ты кто такой? Приятно познакомится, Лори! А сколько тебе лет? 730?? Да кто тебя сюда взял? Не помнишь??? Ударь их чем-нибудь помощнее… Что не расслышал?? Приятно познакомится, Лори!! Что????? Бежим отсюда!!!!
Тьма сжигает ваши души,
Гложет печень, пальцы, уши,
Вот награда для врага -
Шерсть, копыта и рога!
А вампирам идут рога и хвосты !! Только злые они. Все: и наши и противники на него побежали!! Хана магу!!
Без крыльев в небеса взлечу,
Вниз посмотрю и хохочу:
Внизу вампиры, сверху тучи,
А мне плевать. Я маг летучий!
Красиво улетел!! Тьфу, ты! Попал гад! Плюется некромантишка! Все разошлись, видать сейчас новая атака будет! Лес, этих магов! Ни с одним врагом не схлестнул мечи. Побегу в самую гущу, тем более толку от этого некроманта нет. Что происходит?? Некромант опять колдует!! Лес!!! Смотри-ка! Все вампиры спятили, танцуют, хлопают в ладоши!!? Они, что не понимают, что этот некромант ненормальный??! Может ритуал какой? Надо посмотреть поближе!!
Война к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Ждать уже недолго,
Скоро будет порка.
Только мало толка,
Если Смерти песню вампиры не споют.
Во психи, они, что попеть решили?? Враги уже атакуют!!
Привет, с новой битвой! Приходит новая битва к нам.
И можно свободно ожидать чего угодно.
Только где же носит ту с косою старуху,
Которая приносить смерть нам в любую минуту
Эй, Смерть, приходи, тебя заждались мы.
И песню твою кричать устали.
Ну а теперь все вместе
Давайте позовем, Смерть!
Нет, вам надо кричать очень дружно! Три-четыре!
- Смертушка!
Еще!
- Смертушка!
- Слышу, слышу!
- Смертушка!
Собственно!
Я Смерть, приносящая покой,
Если ты герой пойдем со мной.
Мне сказали меня здесь ждут,
Значит, будем догоняться тут.
Налейте мне вина побольше,
Мне еще нужно к орку
С косою в руках
И в скороходах-казаках.
Танцуем рядом с трупов кучой,
А может быть кровавою рекой.
Простите, только нет сейчас
Дьявола со мной.
Мы вместе шли из Ада,
Но его удел услада
Значит будем без него,
Что же делать, е-мое!
Священный Лес, они смерть позвали!!! Куда в атаку? Ой, ай, да бегу, бегу уже!! Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогая! Мне же стыдно, я же воин…. Ну, пожалуйста, прошу тебя. Пропусти ко мне хоть одного врага!! Не убивай всех!!! Обидят меня лапочку?? Да, я же мужчина! Хоть одного!! Ну, будь хорошей девочкой!! Вот. Лес! Так и не повоевал……



Всегда рядом.
 
OMu4Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Offline
В целом хорошо соотносится с серией знаменитых записок)) Ощущается только какая-то недосказанность)

Сколько осталось? Но всё наше!..
 
LitaДата: Пятница, 04.05.2012, 09:32 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Так Петруха не дописал свою повесть) А может это такой хитрый литературный прем)


Всегда рядом.
 
LitaДата: Среда, 02.10.2013, 09:38 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Давний камент Автора)

Я готов был сдаться своим врагам,
Но Ира гаркнула мощно "смирна"
И руки прижались по швам,
"Вольно"-сковандовала Ирина.
Я попытался возразить!
Но услышал команду: Воздух"
Падая на пол, успел подумать
Надо делать, пока не выбила дух))
Я уж хотел согласиться
Как прозвучала команда "Газы"
Пришлось срочно подчиниться,
Вспомнились армия, наряды..
Убила меня каманда" Бегом-марш"
Закапывало меня с каждым кругом.
И вопрос:"Ну?"-как аншлаг.
"Будет прода"-выдавил я с трудом.
23.06.09



Всегда рядом.
 
Форум » Пёстрое » Мозаика. Творения моих друзей. » Записки эльфа (автор - Петр Стефанкив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz