Пятница, 26.04.2024, 19:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте и друзьях » На огонек » Лучший форум сериалов о вампирах, сайт Моер-Пакуин (сайт о сверхъестественном во всех его проявлениях)
Лучший форум сериалов о вампирах, сайт Моер-Пакуин
АдаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:27 | Сообщение # 1
ДраКошка
Группа: Верные
Сообщений: 64
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Многие думают, что наш сайт и форум посвящен только вампирам. Но это далеко не так. У нас много направлений.
Мы выкладываем разное творчество и пытаемся создать интересные игры, тоже отчасти творческие.
У нас есть фанфики по куче разных фандомов, а также собственное творчество.
И да, мы любим, любим сериалы о сверхъестественном, хотя, среди наших любимых сериалов, есть и другие. Например, сериал "Игра Престолов", или, скажем, "Кости".
Мы легко расширяем направление форума.
Хотя, конечно же, очень любим все сериал "Настоящая кровь" и его главных героев.
Пожалуй, наш сайт и форум один из немногих, на которых билломаны (любители актера Стивена Мойера и его персонажа Билла в упомянутом сериале) и эрикоманы (фанаты актера Александра Скарсгарда и его персонажа Эрика в сериале) находят общий язык, любят друг друга и общаются без негатива.
Такое случается редко. И мы этим очень гордимся.
Мы гордимся тем, что за небольшой промежуток времени - без малого три месяца, создали неплохой, ютный дом для наших обитателей.
И рады всем.
Здорово, что мы подружились с вами.
У вас приятный и очень красивый форум, на который заходить одно удовольствие.
 
LitaДата: Четверг, 12.01.2012, 07:17 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Добро пожаловать)
Рада, что "Полет Души" вам понравился, в многом это заслуга моего друга Павла Кудрявцева, создавшего чудесный дизайн, сделавшего все из ничего быстрее, чем я успела испугаться и сказать что не знаю, как быть админом собственного сайта)
Заходите снова, пишите о новостях своего сайта, всем важном, что стоит упоминания, ил приходите просто так, для общения :)



Всегда рядом.
 
АдаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:50 | Сообщение # 3
ДраКошка
Группа: Верные
Сообщений: 64
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Заходим! Для всех этих целей! Исследуем! Я уже часть темок проштудировала!
 
Форум » О сайте и друзьях » На огонек » Лучший форум сериалов о вампирах, сайт Моер-Пакуин (сайт о сверхъестественном во всех его проявлениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz