Пятница, 26.04.2024, 02:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Чердачок » Полухаос » Дорогу полюбит идущий (фотосказка)
Дорогу полюбит идущий
LitaДата: Среда, 28.03.2012, 17:03 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Рразное

Закопай свою жену


Чайки - пляжная мафия







Летают тут всякие... Планеры над морем




Всегда рядом.
 
LitaДата: Среда, 28.03.2012, 17:36 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Море




Море и берег. Иду на вы!






Всегда рядом.
 
LitaДата: Суббота, 31.03.2012, 19:16 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Море и берег. Единство












Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 03.04.2012, 06:48 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
27 августа
Новокузнецк


Человек - это путь... Путь назад, дорога возвращения, поднимает в душе сильное, всепоглощающее чувство.
В книге, которую читаю в поезде, увидела слово «дом». И сразу взглядом – за окно, где уже начинались… или почти начинались родные места. Я узнавала их – может просто потому, что хотела узнать. Ну их вообще, эти телепорты. Даже когда изобретут – поездами путешествовать буду!)
Забыла сказать, что Санка – настоящее чудо. Когда играешь с человеком, то все равно воспринимаешь его, как человека, а не персонажа. Но в жизни человек, с которым ты играл – человек дважды. Больше. Может быть, выбранный им для игры персонаж как-то дополняет его… Оксана точно такая, как ее Ксоанариель – внутри. Мягкая сила и доброта. Или – доброта и есть сила.
Забыла в ее доме свою походную кружку. Может быть, кто-то Сверху, намекает, что я вернусь. Хорошо бы. Моря всегда будет не хватать. И такого общения как с Санкой – открытого, понимающего, живого.
…После Моря был еще Кисловодск, красивый маленький город с чудесным парком, где цветы и статуи, маленькая бурная речка и мостик через нее, «Мост влюбленных», с сотнями замочков на его ажурной ограде, на каждом из которых имена влюбленных пар, застегнувших эти замочки на мостике и кинувших ключ в речку… Был источник Святого Николая, тротуары, выложенные плиткой, мои обожаемые лестницы, подъем на невысокую гору, с которой Кисловодск предстал… ну пусть не как с высоты драконьего полета, но почти как на ладони. Все это дополнило чувство Праздника, не само себя создавшее, а сотворенное Санкой.
Да, телепортом конечно быстрее и удобнее. Но Красоты не увидишь, просто перейдя из мира в мир. Надо на самом деле проделать весь этот путь, от начала и до его конца, от точки в другую точку, чтобы он оставил в тебе заметный след, открыл тайну, душу, истину.
И путь назад всегда короче, даже если идешь пешком. А стоит узнать первые признаки того, что вот уже и родное, твое, те места, в которые влюблен давно и отчаянно – как приходят нетерпение и беспокойство и начинаешь еще подгонять и так уже бегущее галопом время. За дни твоего отсутствия вряд ли что-то сильно изменилось здесь. Но ты уже другая – и примет ли твой город тебя, другую?

…Принял, а куда он денется?))) Только таксисты слегка покапризничали, прежде чем согласились увезти меня до дома. Ну, кто бы знал что шкура яка и подарки родным а так же прочее (занявшее три сумки) столько весит!
Едва войдя в квартиру, первым делом (сетевой житель!) кинулась к Хлопушке, моему ноуту, и напечатала всюду, где могла: «Я вернулась, вернулась, вернулась!»
…Устроила маленький фейерверк, чтобы друзья знали, что я снова с ними. У меня для них есть подарки и рассказы… У меня для них есть я, хотя это звучит так высокопарно и эгоистично-самоуверенно. Просто кому-то не нужно ничего, кроме меня самой. А подарки – люблю дарить.
Можно назвать много имен, которые заставят тебя улыбнуться, можно точно знать, что друзья думают о тебе с нежностью, радостью, любовью – это и есть настоящий подарок.
А настоящее возвращение - узнать, что разлук не существует.



Всегда рядом.
 
LitaДата: Вторник, 03.04.2012, 07:45 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Кисловодск






















Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 05.04.2012, 09:36 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
И немного фоток со мной. Warning: нервным не смотреть :D













Всегда рядом.
 
Форум » Чердачок » Полухаос » Дорогу полюбит идущий (фотосказка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz