Четверг, 28.03.2024, 21:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чердачок » Прилетевшее с ветром » Признаки кошкости (кошачий комикс Брук МакЭлдауни)
Признаки кошкости
LitaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:24 | Сообщение # 61
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline





Всегда рядом.
 
LitaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:27 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline





Всегда рядом.
 
LitaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:31 | Сообщение # 63
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline





Всегда рядом.
 
jokerДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:54 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Верные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Lita, Идея неплохая. Только давай где-нибудь в сентябре, а то я тут в очередной конкурс ввязалась в "Мастерской писателя" и готовлюсь вынести мозги и им. А то что только МФ да СИ страдать? >:)
 
LitaДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:22 | Сообщение # 65
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
joker, идет. А ссылку на конкурсное произведение можно потом? Зачастую именно конкурсное выходит обалденным.


Всегда рядом.
 
jokerДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:56 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Верные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Lita, Cначала наваять надо. Идея есть, а реализовать - товарищ ТК не позволяет.
 
jokerДата: Вторник, 24.07.2012, 02:25 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Верные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Слушай, тут такие корки!!! Котище-то, оказывается, не такая уж и мямля флегматичная, как я думала. Знала же, что кошки злопамятные, но так же и знала, что у них память краткосрочная. Ан нет. Первую диверсию я списала на собственную безалаберность: кот в ресторане спать остался, захотел в туалет и прицельно облил выстиранные рубашки моего благоверного. Ладно, там ещё парочка салфеток пострадали, постирать ещё раз - не вопрос. Пока муж не заметил. Картина маслом вчера: муж пришибленно сообщает, что кот (благополучно забытый нами в процессе дебоша ночью в ресторане) сходил в туалет на его рубашки. Пояснение: гладильня у нас в подвале, кота я периодически оставляю спать внутри заведения и НИЧЕГО подобного с моими вещами, с салфетками и скатертями, а они лежат обычно неподалёку от вещей мужа, не случалось. Да и вообще не случалось, не считая прецедента месяца три назад. Рыдаю под столом.
 
LitaДата: Вторник, 24.07.2012, 06:13 | Сообщение # 68
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
ТК, ТК... Толстый Кот? Тупой Компьютер? Ааа, творческий кризис? Знакомый зверь. Рано или поздно жизнь предложит порцию безумного креатиффа)

:D Уже предложила. Да, "страшная месть" в исполнении братьев наших меньших может быть страшна) А мои наверное, все-таки меня боятся, ибо чего я с ними уже не делала - и отвозила на дачу к маме, пока уезжала, и дома оставляла одних, про то, что спят они в отдельной комнате вообще молчу... И ничего. Хотя вот обои периодически дерем, хотя знаем, что этого делать не надо и пользуясь оставленной щелью в шкафу, запускаем в нее лапу и по одной вещи выгребаем все из шкафа на пол, с максимумом затяжек на этих самых вещах. А еще конечно прыгаем на меня сверху, со шкафа. Вернее делаем вид что не на меня, а на кресло, но как минимум одна лапа и 4 когтя попадают по мне. Вечно вся в царрапинах, как будто с дикими зверями живу... :D
Зато теперь тебе есть о чем писать) Вот переложишь "котячью мстю" в стиль фэнтези или фантастики и будет тебе рассказ на конкурс)



Всегда рядом.
 
jokerДата: Вторник, 24.07.2012, 14:39 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Верные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Lita, Оно конечно. Но у меня другая зубодробительная идея. Не из области МИФ.
Quote (Lita)
Толстый Кот? Тупой Компьютер
Пацтол...
 
LitaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:57 | Сообщение # 70
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Ну, Толстый Кот очень даже мешает творить) Представь, что тушка в 8 кило весом устраивается между тобой и клавой, громко возмущаясь всякий раз когда ты начинаешь печатать, то есть прекращаешь его гладить. Ну если не орет, то ловит пальцы лапами или шлепает ими же по клавиатуре. Работы никакой) Второй вариант - шерсть. Нет не так: ШЕРРСТЬ!!! Ежедневная (и бесплодная) борьба с шерстью под клавиатурой, на мониторе, в документах... В виде лишних и вездесущих слов вроде "было" и "что"... Так же вредно и так же неистребимо.
Тупой Комп - это ужас всех творцов. Когда у тебя документ не открылся, а если открылся и оказался запароленным (видимо, в твое отсутствие поработал кот), или и открылся, и без пароля, но вместо слов - каша из непонятных символов и предложение выбрать кодировку, или все открылось нормально, но сохраниться забыло-не смогло по причине "извини, хозяйка, мне не до тебя, я тут смысел жизни ищу, а потому завис - а что, ты бы не зависла??" - очень хочется взять кота весом в 8 кило и запустить его в монитор с воплем "Сгинь злодей!"...



Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 26.07.2012, 09:39 | Сообщение # 71
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline





Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 26.07.2012, 09:41 | Сообщение # 72
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline





Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 26.07.2012, 09:43 | Сообщение # 73
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline





Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 26.07.2012, 09:46 | Сообщение # 74
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline





Всегда рядом.
 
LitaДата: Четверг, 26.07.2012, 09:48 | Сообщение # 75
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline





Всегда рядом.
 
Форум » Чердачок » Прилетевшее с ветром » Признаки кошкости (кошачий комикс Брук МакЭлдауни)
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz