Пятница, 26.04.2024, 16:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архаика » Ветхое » Перекрестки (игра Тео и Литы)
Перекрестки
ТеоДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Пред внутренним взором Юльке возникла трансмутированная сковородка, размером с хороший кораблик, и девушка восхищенно вздохнула:
- А ты вправду так можешь? Щас!
Она принялась с воодушевлением копаться в холщовой сумке и в, конце концов, вытащила на свет небольшую гладко выструганную палочку из темной древесины.
- Вот, - торжественно сказала Юльке. - Щас всьё будет!
Она покрутила находку в ладонях, точно стараясь добыть огонь, а потом убрала руки. Деревяшка опустилась к палубе, встала на попА, увеличилась до размеров невысокого столбика и выпустила две короткие ветки. Девушка провела ладонью поверху, и столбик окутало пульсирующее голубое свечение.
- Источник маны, тотем, - пояснила Юльке. - Продержится ньедолго, но на трансмут хватить должно.
- Не-не-не, - поспешно замотал головой сказитель. - Вы эти свои эксперименты бросьте, я плавать не умею!
- Ерунда! У меня и заклятие хождения по воде имеется. - Девушка зловеще сверкнула белозубой улыбкой.
- Извините, - донесся сбоку вежливый голос и, обернувшись, путешественники увидели уже знакомого слугу в ливрее. - Капитан распорядился персонально для вас подать в каюту чай и пирожные.
- Я спасен, - тихо буркнул себе под нос Кырглл. - Мудрый капитан, кажется, точно знает, как лучше всего нейтрализовать разбушевавшихся пассажирок и избежать потери судна.
 
LitaДата: Вторник, 30.09.2014, 10:18 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Дрем с сожалением поглядела на дерево. Она могла бы им воспользоваться, и она хотела бы воспользоваться, но не знала, выйдет или нет. Тотемизм в Академии Высшей Магии почему-то не изучали и все, что она знала - что к тотему надо уметь подключаться, а еще он должен быть "твоего типа". Это как родство и предрасположенность.
- Эххехе, - вздохнула она, - давай в другой раз. Теоретически я могу запустить реакцию трансмутации, но она - дело не быстрое. Если рассматривать практическую сторону, то лучше спустится в трюм и сделать днище корабля каменным, например. Так скорее. Но потом из трюма надо выбраться... Короче, экстрим. А пока, - она тронула ладонью "дерево", хотя понимала, что для контакта с маной вовсе не нужен тактильный контакт, - давай всех удивим.
От столбика вверх потянулись гурьбой золотистые искорки. Поднявшись невысоко они бесшумно взрывались, разбрасывая разноцветные огоньки. Фейерверк озарил палубу. Сначала хаотичный, потом Дрем сориентировалась и стала чередовать: синие, оранжевые, изумрудные. Как оказалось, работать с тотемом - ничего сложного. Только ладонь слегка покалывало.
Кырглл глядел на это открыв рот и едва не теряя очки.
- Присоединишься к хулиганству? - предложила девушка Юльке.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Вторник, 30.09.2014, 18:04 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
- Ничьего себе, - восхищенно протянула Юльке, наблюдая фейерверк. - ТАК у меня точно нье выйдет. Я магией только драться умею, а это нье всегда красиво. Хотя, вот.
Она раскинула руки, приподнявшись на цыпочки, и откуда-то сверху заморосил теплый дождик. Синие капли усеивали палубу ровным кругом, будто кто-то невидимый там, наверху, взялся за лейку.
- Надо же, - пробормотал так и не дождавшийся ответа на приглашение ливрейный. - Так хорошо стало, даже голова прошла.
- Это цельебный дождик, - улыбнулась Юльке, - лечить я тоже немного умею. У меня был замечательный наставник...
Она задумчиво обозрела горизонт, к которому совсем откатился покинутый порт, и вздохнула.
- Может, вы принесете пирожных сюда? - вполголоса попросил стюарда Кырглл. - Девушки, кажется, все еще не налюбовались видами.
Ливрейный нахмурился, пробурчал о том, что он, вообще-то, не официант, но, в конце концов, согласился. Наверное, в благодарность за вылеченную мигрень.
- Академия, - наконец, отмерла задумавшаяся Юльке и обернулась к Дрем. - Ты что-то говорила об Академии? Какая она? И как тьебе повезло там оказаться?


Сообщение отредактировал Тео - Вторник, 30.09.2014, 18:06
 
LitaДата: Среда, 01.10.2014, 20:45 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Дрем присела на скамеечку. Почесала касавшуюся тотема ладонь. Слизнула с губ капельку целебного дождя.
- Хм, на вкус как ягодный сок... Академия - замечательное место. Может вообще лучше только дом. Нет, два дома, Срединная степь тоже. Я там нашла человека, которого считала отцом. Наверное, именно с него все началось. Отец маму бросил, или что-то еще случилось. Я до сих пор не знаю, что. Не могла ей простить, что отпустила, и решила найти его во что бы то ни стало. Поиски привели в Срединную степь на соседнем с моим континенте, где обитает племя перевертышей. Большая часть - кайтэри.
Она в очередной раз полезла в сумку, но не за артефактом. Достала подарок друга - деревянную дощечку с вырезанным и раскрашенным зверем - черно-белым, пятнистым, гривастым.
- Вот, это кайтэри. Но мой отец... человек, которого считала отцом, Альхан, он полиморф, может превращаться в разных зверей. И мой настоящий отец по словам мамы - тоже... А, да, Академия. Альхан живет в племени амари, кочующем по Срединной степи. И знаешь, они не отсталые, наоборот. На их фоне я... ну мне было не так много лет на самом деле... на их фоне я смотрелась совсем ребенком и ненумехой. Никчемухой даже. Это такое странное чувство. И тогда я решила перестать быть ими обеими. Выбрала одну из самых лучших, самых серьезных академий - академию Высшей Магии. Поступила. Окончила... Я тебе еще не надоела? Болтаю, болтаю... А ты? У тебя такой милый акцент. Откуда ты сама?



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Пятница, 03.10.2014, 18:56 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
- Нье надоела, - махнула растрепанной головой Юльке и с трудом сдержалась, чтобы не погладить рисунок кайтэри. Мало ли, вдруг новая знакомая обидится, или у них там табу какие? - Ты интерьесно рассказываешь. Дом - это хорошо. Я одно время считала домом остров, на котором родилась, потом постоялый двор в столице, потом еще один... и еще. Наверное, для меня дом - весь мир. А скорее, место, где живут те, кто мнье дорог. У нас дома ньет академий, только учителя, странствующие из города в город. Некоторые оседают и держат лавки.
Она аккуратно присела на скамеечку рядом с Дрем и прищурилась от бившего в лицо солнца.
- Акцент... да, наверное я так и нье научилась толком говорить на всеобщем. Кстати, думала, его знают только в моем мире, а тут на нем говорят всье!
- Это просто магия Ар-энте, - со значением заявил Кырглл и, подобравшись ближе к девушкам, удобно привалился к лодыжке Дрем. Шкура монстрика оказалась немного шершавой и теплой.
- А-а, - протянула Юльке, хотя на самом деле ничего не поняла. Снова тряхнула кудряшками и продолжила: - Мой народ долго скитался, пока не нашел себье дом в том мире, где я родилась.
Показался слуга в ливрее, тащивший поднос, покрытый белоснежной материей. Юльке подумалось, что дунь ветер посильнее и ненадежное покрывало взметнется в воздух и полетит над водой, точно крупная чайка.

 
LitaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:30 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline

- Весь мир - дом это хорошо, но только если тебе самой от этого не грустно. Мне кажется, каждому человеку нужна какая-то точка, от которой ему можно начинать отсчет шагов или дней, и в которой этот отсчет можно заканчивать.
Слуга удержал салфетку от улетания, но мигом позже сам поставил поднос на корабельную бортовую скамью и снял белый кусок полотна с почти сказочных яств. Чай и пирожные...
- Ммм... я не буду с тобой спорить, кто больше съест, знаю только, что съем много, - она взяла первое пирожное но есть не стала а протянула крошечную печенюшку с шикарной розой из крема Кыргллу, - а ты будешь?
Он засопел:
- У меня диета... Но буду.
И тут же цапнул пирожное короткими лапками.
- Приятного аппетита - пожелала девушка и подмигнула новой подруге, - а у нас диеты нет. И кстати, уважаемый Кырглл, что такое магия Ар-энте?
- Это... мммм.....фрррр...брррр, - гусенецеподобный мудрец слишком увлекся пирожным, чтобы отвечать на вопросы раньше, чем его съест.
Дрем не стала ждать и последовала его примеру. Ворчливый слуга утопал куда-то по палубе и уходя, перекинулся парой слов с молодым мужчиной, стоящим у борта.
Девушка заметила, что он на них иногда поглядывает. Понаблюдала, чтобы убедиться. И шепнула Юльке:
- Слушай... а тот человек вот там - не твой знакомый? Не мой, точно, но он на нас смотрит.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:30 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline


Юльке как раз примерилась к воздушному безе с вишенкой на верхушке. Укусила пироженку, пожевала, прикрыв глаза от удовольствия, и только потом соизволила обратить внимание на незнакомца.
- УГм? - уточнила девушка, дожевывая десерт, а после вытерла запястьем сахарную пудру с носа. - Нье, я его нье знаю.
Мужчина же, заметив внимание со стороны путешественниц, сорвал с головы широкополую шляпу с пером и вежливо поклонился, подметя этой самой шляпой палубу.
Юльке слегка нахмурилась. Было в незнакомце нечто хищное - в том, как он двигался, как держал голову, да даже раскосые черные глаза наводили на мысли о чем-то диком и неукротимом. Таких лучше держать в друзьях, вот только Юльке пока не была уверена, что незнакомец не надумал ничего коварного. Как, впрочем, и агрессии не проявлял.
- Может, он просто голодный? - неуверенно предположила девушка. - Давай, позовьем его и угостим корзиночками с кремом?
- Ар-энте, - завопил вдруг дожевавший Кырглл, - уникальное место! Со всех сторон уникальное, оно предоставляет гостям все условия для комфортного существования, а также наделяет способностями говорить на одном языке. Вы просто не представляете, каких иногда удивительных особей заносит в Мир дверей! Не будь магии - они бы погибли от чужеродной атмосферы и вообще... корзиночки я и сам люблю!
- На мнье эта магия, кажется, сказалась нье лучшим образом, я же говорю ньеправильно, - подвела итог Юльке и подумала, что сказитель, похоже, приревновал спутниц к чужаку.


Сообщение отредактировал Тео - Воскресенье, 05.10.2014, 21:32
 
LitaДата: Понедельник, 06.10.2014, 03:00 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline


Дрем вообще недомолвок не любила. Она поклонилась вежливому незнакомцу, вытерла губы и руки прилагавшейся к пирожным бумажной салфеткой и подошла к мужчине.
- Здравствуйте. Мы знакомы или вы хотите познакомиться?
В один миг произошло странное: с лица мужчины разом исчезла вся "хищность", спина, горделиво прямая, сгорбилась и весь он увял, как цветок без воды. Даже шляпа с пером, шикарная на расстоянии и в действии - вежливом и отточенном движении "приветствуя, махнуть" сделалась старой и мятой.
- Извините, - пробормотал он, голос тоже был не "хищный" тихий словно бы извиняющийся - я ничего такого не хотел. Просто... ну, приятно видеть красивое - море, или девушек. Красивое - оно ведь не страшное.
Дрем задумалась, рассматривая его.
- Пожалуй, вы правы, - сказала она. - Но не страшно не только красивое. На этом корабле вы не найдете ничего, страшнее матроса со шваброй, который драит палубу и рыкнет на вас, что ходите и мешаете.
Незнакомец неожиданно красиво рассмеялся:
- И такого не найдете - тут уборка каждый вечер с помощью магии. Меня зовут Сьенна. Спасибо, что поговорили со мной.
И в очередной раз поклонившись, правда, уже без махания шляпой, он повернулся и потопал прочь, стуча по палубе каблуками симпатичных, но тоже старых туфель.
Девушка вернулась к подруге и кушающему мудрецу.
- Представляете, он сказал спасибо за разговор, - поведала она озадаченно.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:29 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline


- Вежливый, - задумчиво протянула Юльке.
- Подлизывается. - Кырглл фыркнул.
- Может, он... - девушка покрутила пальцем, подыскивая подходящее слово, - рождённый под Близньецами, двуликий? У менья появилось странное чувство, точно в ньем сидят два разных человека... что он еще тебье сказал?
Она заинтересованно выслушала пересказ Дрем и предположила:
- Может, у ньего родственники в Эулеле? Когда вокруг все всегда поют, запросто можно стать странным. Ладно, впьереди еще долгий путь, может, еще пообщаемся с этим Сьенной. Слушай. А ты говорила, что твой отец может превращаться в разных зверей. А в каких?
- Что вы на меня так смотрите, - внезапно занервничал сказитель, - я гусеница по рождению, гусеницей же и умру. Нескоро.
- Да я не про тебя, - отмахнулась девушка, - мне просто интересно, сможет ли Дрем сделать так.
Она заговорщицки подмигнула и, спустя мгновение, на палубе вместо Юльке сидел полупрозрачный серый волк и довольно скалился.

 
LitaДата: Среда, 08.10.2014, 13:57 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline


- Оййе! - прокомментировала Дрем, - отлично! Практически мгновенно и... это же не иллюзия? - она решилась и потеребила ухо волчары, настоящее, теплое, живое. - Нет, просто шикарно. Мое превращение занимает больше времени. И кстати, ты умеешь говорить в такой форме? Я в виде кайтэри - только мысленно.
Гусенецемудрец любопытно глазел на волка. Потом он достал откуда-то блокнотик и карандаш, записал что-то и убрал писанину.
- Альхан может превращаться во все, что он хоть раз видел и что его размера. Впрочем, он может стать и очень мелким драконом например, но толку от него. Любимых трансформ четыре - гукка, - она порылась в своей почти бездонной сумке и достала книгу, занимавшую там больше всего места, открыла на нужной странице, искренне надеясь, что Юльке не заметит подписей под картинками. "Книга Монстров" ей не для развлечения, а по работе - а работа артефактора еще и в том, чтоб хотя бы иногда добывать какие-то перья, косточки, чешуйки и прочее. Это было единственное, что не устраивала Дрем, которая предпочитала создавать артефактй из всего что под руку попадет, изучать свойства разных легкодоступных вещей, вроде сладкой или соленой воды, бумаги, ткани или кожи, гальки и дерева.
- Да это ж грифон обыкновенный! - заметил Кырглл, вовсю пялясь на нарисованного на картинке гукку - тело льва, голова и крылья орла... Разве что хвост почему-то метелкой.
- Не обыкновенный, а золотой, - поправила девушка, - поэтому имеет свое название. Ну и отличия есть. Пьет только соленую воду, в полную луну питается исключительно сказками, читает их или слушает, утоляя особую жажду. Вторая любимая ипостась - кайтэри, его вы уже видели. Третья - абэ.
На картинке - невысокое существо, вроде некрупного медведя но с очень длинной и даже на вид шелковистой шерстью. И с синими глазами... Кырглл так и уставился, не отрываясь, пока девушка не закрыла картинку.
- Угу, гипнотический эффект... Последний - сфинкс, вы их наверняка видели а в книге сфинкса нет.
По какой-то причине автор книги считал сфинксов бесполезными в деле артефакторики...



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Четверг, 09.10.2014, 09:05 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Волк, который все время, пока Дрем демонстрировала книгу, так и норовил пролезть крупной башкой под локоть, наконец, чихнул, дернул ушами и развоплотился.
- Уф, - сказала Юльке и обеими руками пригладила волосы, - извините, я ману восстанавливала. Странно, но обычно обратное превращение занимает у менья секунду, а сейчас что-то застопорилось. А говорить я волком нье умею, это мы просто для того, чтобы бегать шибче, прьевращаемся.
- Кто это мы? - подозрительно спросил Кырглл.
- Шаманы. А я разве нье говорила? Эх... а дома у менья остался белый гри... то есть, гукку по-вашему. Он менья возит. И друг...
Юльке аккуратно разломила последнее пирожное на три части и протянула друзьям.
- Благодарю. - Сказитель церемонно взял двумя пальчиками (они оказались весьма забавными - короткими, с перламутровыми ноготками и в количестве четырех штук) лакомство и озабоченно спросил:
- Мне кажется, или ветер усилился?
- Надвигается шторм! - точно в ответ, долетел голос откуда-то сверху. Путники задрали головы и увидели высоко на мачте матроса. Он приветливо помахал и снова крикнул:
- Господа, вам стоит покинуть палубу!
 
LitaДата: Четверг, 09.10.2014, 16:27 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
- Привет, неприятности, - констатировала Дрем, - айда искать наши каюты?
Она покосилась на оставшийся на скамье поднос. Слуга наверное знает свое дело и все уберет... если успеет. Качало уже основательно и посуда вот-вот начнет "ездить" вместе с подносом. Она на всякий случай поставила поднос под лавку.
- Да, пора найти более комфортные условия, - заметил Кырглл, заметно ежась, и даже ощетинившись редкими волосками на гусеничном тельце. - Леди, поспешите.
- Не желаете ли прокатится, благородный господин? - спросила Дрем, присев на корточки рядом с гусенецемудрецом. - В том смысле, что могу предоставить вам себя в качестве транспорта.
Кырглл явно собирался возразить... В это время на палубу упала первая капля дождя... Размером примерно с чайную чашку капелька. Разбилась, расплескалась мелкими брызгами по палубе. Серез миг Кырглл был уже на плече Дрем.
- Побежали! - предложила она подруге.
И они побежали, спасаясь от нереального ливня.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Суббота, 11.10.2014, 10:15 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Стремительно темнело. Пассажиры влетели в дверь, тускло сверкнувшую латунной ручкой в отблеске молнии и, под грохот грома, протопали вниз по узким ступенькам. Перебежали узкий коридорчик и зачем-то (очевидно, по инерции), ввалились в первую же дверь.
Юльке отерла ладонями совершенно намокшее лицо и задумчиво осмотрелась, прикидывая, где бы можно было отжать одежду и волосы, не испортив обстановки. А обстановочка была - ого-го! Путешественники оказались прямехонько в кают-компании. А, может,это была капитанская каюта, кто ж его разберет. Ни на одном из кораблей, ходивших по Юлькиному миру, ей ни разу не встречалась ничего подобного. Комната напоминала гостиную богатого дома - мягкий ворсистый ковер, изящные диванчики по стенам, в центре широкий стол, уставленный вазами с цветами и фруктами, стены были обиты ситцем, а в дальнем конце помещения притулился гагатовый концертный рояль. У стола в центре сидели давешний знакомы с палубы, скрывшийся от знакомства так поспешно, и импозантный старик с белоснежной круглой бородой. При появлении гостей оба встали - Сьенна суетливо, а незнакомец - с достоинством.
- Добро пожаловать, - басовито прогудел бородатый, - и, простите за неудобства.
- Какие еще ньеудобства? - обалдело спросила Юльке, еще раз обозревая окружавшую их роскошь.
- За погоду, - серьезно ответил бородатый. - Капитан на судне Мечты отвечает за любую мелочь.
Девушка только сейчас обратила внимание на форменный китель с золотыми нашивками и ойкнула.
- Капитан Немо, - представился бородатый. - Правда, в некоторых культурах меня называют Врунгелем.
:D


Сообщение отредактировал Тео - Суббота, 11.10.2014, 10:20
 
LitaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:10 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
- Судно Мечты? Ууух ты, - Дрем присвистнула. Как ни странно, она почти не промокла, словно капли нарочно ее обходили. Ну может так действовали в совокупности какие-то из артефактов в ее сумке. Она сталкивалась и с таким, и проблема, как экранировать артефакты друг от друга понадежнее, давно ее занимала.
- Немо? Вунгель? - гусенецемудрец самостоятельно и очень ловко спустился с ее плеча. - Где-то я все это уже слышал... Или читал... Или писал... Или...
- Да пошутил я, - ухмыльнулся капитан, - я капитан Атанно. Располагайтесь. Вон там очаг... Магический естественно, с поддувом. Если хлопните ладонью по левой панели, то горячий ветер из очага вмиг вас высушит.
Дрем не успела даже посмотреть в сторону очага - высокого прямоугольника-ниши в стене каюты, внутри которой зрело явно не настоящее пламя, светло-оранжевое с голубоватым низом, как Кырглл уже оказался там и шлепнул крошечной ладошкой по панельке.
На него с шумом подуло... с такой силой что Кырглл не стоял на лапках и был сметен в противоположной стене. Ветер, потеряв жертву, тут же стих. Кырггл, тоже, кстати, совершенно сухой, приложившийся задней частью о стену, проворчал:
- Предупреждать надо!
- Надо, - согласился капитан, - но вы слишком стремительно принимаете решения.
Кырглл довольно надулся, словно от комплимента и пополз исследовать каюту.
Молчаливый Сьенна рассматривал гостий и их маленького друга так же пристально, как раньше на палубе.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Вторник, 14.10.2014, 18:44 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Юльке подумалось, что магический камин, вернее, то, что он сделал с Кыргллом, очень напоминает одно любимое заклинание. Когда окружающих врагов отбрасывает магическим ветром в разные стороны. Непонятно, конечно, получил ли сказитель урон, но больно уж его ошарашенная мордочка напоминала шаманке физиономии противников в полете.
Юльке хихикнула в кулачок и пошла по каюте, с интересом разглядывая обстановку. Странно, но снаружи, верно, должен был уже бушевать шторм, однако качки совершенно не чувствовалось.
- А почьему здесь так... тихо? - поинтересовалась девушка.
- Судно Мечты - удивительный корабль, - с гордостью ответил капитан. - Оно подвластно моей воле больше, чем окружающим явлениям. А я сейчас мечтаю о тихом вечере в компании добрых друзей. Кстати, если будете себя хорошо вести, я могу как-нибудь дать вам немного порулить, мечтая.
- Здесь безопасно, - эхом прошелестел Сьенна.
Немного отошедший от потрясения сказитель вытянул шею, пытаясь что-то разглядеть с высоты своего гусеничного роста.
- А рояль тут зачем - поинтересовался он, наконец,- вы, наверное, хотите устроить репетицию перед визитом в Эулеле?


Сообщение отредактировал Тео - Вторник, 14.10.2014, 18:45
 
Форум » Архаика » Ветхое » Перекрестки (игра Тео и Литы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz