Вторник, 16.04.2024, 19:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архаика » Ветхое » Перекрестки (игра Тео и Литы)
Перекрестки
ТеоДата: Суббота, 20.12.2014, 13:09 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline


Юльке снился хор пьяных троллей, распевавших гимн Орды. Причем, пели тролли самозабвенно, весело, громко и не в лад. Ну, во всяком случае так показалось девушке, самой музыкальным слухом не слишком обремененной. Самый здоровый певец развязно подмигнул и протянул здоровую кружку, через край которой переливался пенный напиток.
- Спасьибо, я не стану, - попыталась отказаться Юльке, тролль нахмурился и нежным сопрано пропел что-то на своем языке. Шаманка от удивления проснулась и села в кровати, уставившись в затянутую цветастой материей стену. Странно, но ей тоже почему-то захотелось спеть. Юльке тряхнула головой, слезла с постели и, обнаружив в углу каюты тазик и кувшин с водой, принялась наводить чистоту. Интересно, Дрем и остальные уже встали?
Девушка вышла из каюты и тут же чуть не врезалась в пузо высокого толстого господина с узкими глазками и радушной улыбкой на устах.
- Плиехали, плиехали, - покивал он и, деликатно отпихнув с дороги Юльке, потащил куда-то огромный чемодан, расписанный разноцветными усатыми драконами.
- Куда приехали? - Юльке удивленно хлопнула ресницами, а потом оглядев царившую вокруг суматоху, заметила Дрем и, привстав на цыпочки, помахала рукой.
 
LitaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:08 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Проблема выбора отпала сама собой, когда Дрем увидела подругу, подошла к ней. Заметила, что та умылась и причесалась, и тряхнула и так уже растрепанными кудряшками - тоже надо бы привести себя в порядок, но некогда уже.
- Утро вроде бы доброе, - заметила она, - и мы прибыли, представляешь? Ньерка подтолкнул. Только мне надо еще время, сделать нам "заглушку" от здешнего фона, а то будем тут певиц изображать. Чувствуешь же?
Подруга кивнула.
- Ну вот, а мне, кажется не из чего ее сделать...
Откуда-то сбоку донесся громкий вопль, потом застучали шаги. Потом мимо девушек пронеслась дамочка с чудовищем на поводке. Чудовище было похоже на ежика, в которого на каждой иголке - мигающий и мерцающий глаз. Дрем поежилась.
- Жуть какая...
Судя по всему, испугало оно не только ее. По палубе, с поддержкой двух матросов, в их строну шел бледный Сьенна, который выглядел как только что вернувшийся с Той Стороны жизни. Наверное,так и было.
- О, привет, - он вяло махнул рукой, здороваясь с Юльке. - А я тут... вот...



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:07 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
- Привьет тебе, мой друг прьекрасный!
Заря опьять рождает день! - неожиданно пропела шаманка и, ойкнув, закрыла ладонями рот. Помотала головой и пробормотала, рук не отнимая:
- Что там длья заглушки было нужно?
Она подумала, что знает одно заклинание, которым можно прерывать чужие заклятия, но здесь-то вовсе непонятно, с какой стороны идет то, что принуждает петь. А колдовать на весь остров - тут никакой маны не хватит.
- Спасите! Помогите! Мне домой! - донесся сквозь гвалт готовящихся к высадке пассажиров знакомый голос.
Юльке поспешно покивала Сьенне - дескать, подождите минуточку, как только освобожусь, обязательно с вами побеседую - и бросилась спасать несчастного Кырггла, жавшегося к переборке. Ну, как в самом деле затопчут?
 
LitaДата: Вторник, 23.12.2014, 02:04 | Сообщение # 64
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Дрем не успела ответить - девушка умчалась спасать своего маленького друга.
- А нужно мне зеркало, лучше старое, - сказала она просто так, ни для кого.
Сьенна утвердился на ногах, и матросы тут же его отпустили.
- Все-все, я уже дальше сам, - сказал он им, и ребята в красивой и явно парадной, по случаю прибытия, форме, ушли. - А зеркало у меня есть. А почему именно оно?
- Потому что отражает, конечно же. Притом стеклу без разницы, что отражать. Может и звуки. Была в моей жизни одна очень громкая пещерка с зеркалами. Так заколдованная, что слова там сказать нельзя было - все к тебе возвращалось, при том множились не только слова, но и смыслы. Ты сам не мог понять минут через пять, что ты сказал, а чего не говорил ни разу. И где твое зеркало?
- В каюте конечно, - Сьенна оглянулся на суету. Вздохнул. Сейчас принесу. А как вышло, что у девушки нет с собой зеркала?
Дрем улыбнулась. Это был ее любимый фокус. Оно придвинулась поближе к борту - море плескало, покачивая корабль и щедро делилось брызгами - поймала горсть этих самых брызг в ладонь, провела над ней другой ладонью. Показала Сьенне зеркальце, в которое превратилась поверхность ладони, заодно поглядела еще раз на свою растрепанную голову. Хорошо, что по кучерявым не слишком видно, когда непричесаны... Потом стряхнула воду.
- Я много путешествую, и лишняя тяжесть ни к чему в пути, даже если это всего лишь зеркальце.
- Все же здорово уметь колдовать. Хорошо, я сейчас принесу свое...
Он еще раз глянул на суету, но решился и пошел к своей каюте.
А Дрем осталась ждать первого кто вернется.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Суббота, 27.12.2014, 07:43 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Первой вернулась шаманка, неся под мышкой весьма потрепанного, но вполне себе живого и возмущенного Кырггла. Тот вращал очами, пыхтел и бормотал:
- Это просто безобразие, свтопреставление и полный дурдом. Нет, вы видели эту даму с ее размером ноги? Она мне чуть хвост не отдавила.
- Спокойно, Гуся, всье закончилось, - Юльке примиряюще похлопала Кырглла по тельцу. Тот рыкнул и завопил:
- Еще и обзываются! Все, у меня стресс.
Девушка вздохнула, закатила глаза и повернулась к Дрем:
- Какая всье же морока, эти нервные домашние питомцы...
- Я не, - снова, было, начал сказитель, но узрел чью-то болонку, замолк и постарался не отсвечивать.
- А где господин Сьенна? - поинтересовалась шаманка. - Что-то он бледньенький какой-то был...


Сообщение отредактировал Тео - Суббота, 27.12.2014, 07:44
 
LitaДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:14 | Сообщение # 66
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline


- За зеркалом послала, - призналась Дрем. - А может у вес есть?
- Какой же уважающий себя че... ученый ходит без зеркала? - Кырггл извлек откуда-то крошечное зеркальце на цепочке, протянул девушке, потом отдернул руку, - только осторожнее! Это семейная реликвия!
- Это будет теперь наша общая реликвия, - пообещала Дрем, все же беря у него зеркало. - Так, принцип отражения... расширим...
Она перегнулась за борт, поймала на зеркальце каплю морской воды, потом, оперевшись о перила, чтоб раскачиваться вместе с кораблем и не падать, кончиком ногтя начертила несколько знаков одарика, используя воду как чернила. Потом повернула зеркальце в сторону острова. Она постепенно переставала слышать музыку и это приносило странно облегчение. И петь тоже не хотелось.
- Держи, - она вернула реликвию Кыргглу, - можешь обратно спрятать. Теперь мы не будем слышать никакую музыку.
Она посмотрела на подругу немного виновато.
- Для более сложной работы нужно больше времени... а у меня уже мозг плавится от гула. Поэтому пока мы вообще без музыки. Только вот не знаю, как это отразится на общении с людьми Эулеле.
Как раз вернулся Сьенна. Дрем быстро зачаровала и его зеркало, квадратное, мужское. И пока она возилась, корабль наконец пристал к острову.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Суббота, 03.01.2015, 10:41 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline


- Ой, как хорошо-то, - облегченно вздохнула шаманка, все это время с трудом сдерживавшаяся, чтобы не спеть неприличные орочьи частушки. - А общаться, если что, можно при помощи жестов. Или, на худой коньец, письменно.
- А ты, дорогуша, знаешь эулельскую письменность? - не преминул съязвить Кырггл.
- Можно картинки рисовать, - буркнула Юльке, но долго дуться не стала, потому что открывшийся вид был действительно чудесен. Черепичные крыши аккуратных домиков утопали в зелени цветущих садов, золотая крыша самого высокого здания, увенчанная флюгером, сияла под лучами солнца, а по синему-синему небу бежали кудрявые барашки облаков.
- Как красьиво, - выдохнула девушка и дернула Дрем за рукав: - Ну что, у тебья все вещи собраны? А у вас, господьин Сьенна? Могу помочь потащить поклажу, у менья всего-то вот, - и выразительно подпихнула локтем мешковатую сумку.
- Да нет, - мужчина растерянно потер переносицу, - я тоже не сильно богат на имущество. Могу хоть сейчас спускаться.
Кырггл фыркнул, гордо вскинул голову и не спеша отправился к опустевшему трапу (то ли соскучившись по земле, то ли невероятно подстегнутые музыкой все желающие уже успели покинуть корабль).



Сообщение отредактировал Тео - Суббота, 03.01.2015, 10:42
 
LitaДата: Среда, 07.01.2015, 13:14 | Сообщение # 68
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline


Дрем быстро сбегала в свою каюту, за сумкой. Путешествовать налегке - здорово!
Путешественники попрощались с подошедшим капитаном Атанно, приглашавшим их на свой корабль (он кстати назывался "Морская Кошка" ((вроде мы название корабля нигде не девали?)) для обратного пути через две недели. Но странники ничего не могли ему обещать, они сами не знали, насколько задержутся на острове.
В целом тут было красиво. И не просто - а рационально красиво. Ворота в город украшены завитушками - но завитушки их тех, за какие не цепляешься, да и ворота широки, проедут две телеги запросто. Стражницы на тех воротах были одеты на удивление не пестро, а Дрем ждала именно этого, потому что уже видела места, где женщины - главные. Всего-навсего зеленое с синим, даже и неплохо смотрелось. Вокруг было довольно шумно, но зеркало работало - поэтому музыку они не слышали, только речитатив. Вот этим самым речитативом их и попросили заплатить "пошлину за вход" - либо монетами, либо сыграть-спеть оригинальную, "аутентичную" мелодию.
- Ну уж нет, - девушка полезла за кошельком, - только не пение!
- Ну я мог бы... - начал Кырггл, но Дрем уже заплатила и они прошли в ворота.
Постоянный речитатив тоже слегка надоедал, но не так напрягал, как пение. Просто все, кто тут что-то говорил, жутко растягивали слова. А на то, что странники не пели, кажется, никто внимания не обратил.
- Судя по всему, должно пройти время, чтобы мы все заразились этим поющим вирусом, - заметил гусеницемудрец. Ему непросто было телепать за остальными и Дрем, попросив разрешения у Юльке, взяла его на плечо. Он оказался неожиданно увесистым. - И пока на "здоровых" смотрят нормально.
Дрем кивнула. пару жалостливых взглядов она поймала, но решила внимания на ерунду не обращать.
Толпа подхватила их - невесть откуда взявшийся поток, и вынесла на маленькую площадь, где на возвышении стоял жутко-ярко - красно-желто-сине одетый молодец и басил в очередном речитативе. Кажется, читал важное объявление.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Четверг, 15.01.2015, 21:03 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
- Дамы и господа! Почтеннейшая публика! - надрывался глашатай, - вот уже третий год королевская семья посыпает головы пеплом! А все почему? А нет достойной дЕвицы, в руки которой славные правители наши согласятся отдать Его Прекрасное Высочество!
- Ого, - обрадовался Кырггл, - мы, кажется, с корабля угодили прямиком на бал?
- Какой бал? - обернулась к путешественникам дородная матрона в морковном берете с пером. - До бала еще далеко да и вообще, скоро такое начнется! Третий год проводятся состязания и турниры за руку прекрасного Принца, а победить никто не может.
- Что, совсем? - удивилась Юльке, подумала, что вот она-то как не фиг делать в каком-нибудь турнире да могла бы одержать победу. Вот только, зачем она нужна? Им с Дрем, как выяснилось, принцы без надобности. Сьенне...
Тут шаманка споткнулась и, зардевшись от недостойных мыслей, виновато покосилась на спутника.
- Королевская семья привередливая очень, - продолжала матрона, скорбно качая головой. - Да и Их Высочество... давно уж ничем не удивить.
- Так вы что, на тех турнирах... УДИВЛЯЕТЕ? - Юльке округлила глаза.
- Так что нам, драться, что-ли? Мы же дамы! - возмутилась горожанка. - Танцы, пение, пантомима и всякие подобные изящные вещи, приличествующие особам нашего пола.
Шаманка вспомнила собственные любимые занятия и прикусила язык.
 
LitaДата: Суббота, 24.01.2015, 13:48 | Сообщение # 70
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
- Посмотреть бы, - вздохнула любопытная Дрем.
- Посмотреть - это всегда пожалуйста, только и тут не всех пускают, - хмыкнула дама. - Нежный взгляд принца нельзя оскорблять неподобающими нарядами или... - она вдруг замолчала и приняв неожиданно пафосную позу, пропела:
- Что день грядущий нам готовит?
Какое чудо из чудес?
Тут принц наш статный деву ловит,
То просто, то на интерес.
От всех участниц ждет подарка:
Развеять скуку и хандру.
Красиво петь, сверкать неярко,
Придя намедни ко двору.
А скромно глазки опуская,
Еще попробуй удивить...
Позволит тактика такая
Вовеки принца не женить.
Должна гордится дева мужем,
А не плясать вокруг него...
Ну словом принц всем вроде нужен,
Но вряд ли кто возьмет его.
Дрем едва сдерживала смех. Правда, дама сама, кажется, смутилась от своих слов. Похоже, тут пение сопровождалось еще и с правдоговорением... А может нет.
- Да как вы можете? - тут же напросились на пропевшую эдакую ересь матрону девицы, стоявшие слева от нее, расфуфыренные как ужас что. - Это же наш Принц!
Дама пожала плечами, перо на берете качнулось.
- А что я, я ничего...
Дрем поглядела на подругу.
- Как думаешь, сходить посмотреть. Сьенна, а ты как насчет этого?



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Среда, 28.01.2015, 09:38 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
Сьенна равнодушно пожал плечами - похоже, королевские проблемы интересовали его мало.
- Давайте, сходим, - тряхнула встрепанной головой Юльке (морской бриз у берегов Эулеле оказался не в меру игрив), - в конце концов, нужно же нам куда-то идти длья начала. Да и событие, которое буквально валится на тебья из-за первого же угла, определьенно заслуживает внимания.
- Давайте, - вежливо согласился мужчина, видимо, решив, что в быть компании все же надежнее.
- Так, и гдье дворец? - Шаманка деловито огляделась. Пестрая толпа вокруг бурлила, точно суп в кастрюле, и достоверно сказать, куда она движется, не представлялось возможным.
- Извините, - раздался рядом робкий голос, Юльке даже с трудом расслышала его во всеобщем гомоне. - Если желаете, я могу вас проводить.
Обернувшись, она увидела девушку - светловолосую, белокожую и худенькую. Юльке она отчего-то напомнила незажженую лучину.
- Если, конечно, я вам не противна...
- Желаем. - Шаманка хмыкнула и удивленно подняла бровь. - А с чего бы нам носы воротьить?
- Как? - захлопала ресницами блондиночка, - разве вы не слышите?
- Чьего? - Юльке пожала плечами.
- Просто она не поет... - Сьенна то ли догадался, то ли просто не поддался действию Дремового артефакта.
- Ну и мы не поем, подумаешь, - фыркнула шаманка, - ерунда какая.
- Вы чужестранцы, вам можно, - печально вздохнула девушка, - меня Тинкой зовут...


Сообщение отредактировал Тео - Среда, 28.01.2015, 09:40
 
LitaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:16 | Сообщение # 72
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Дрем сразу понравилась новая знакомая, даже очень. Может именно потому что не пела, но скорее всего дело было совсем не в этом. Она предложила помощь! Дрем сама сделала бы примерно так... Она немного покраснела и постаралась, чтобы никто этого не заметил. Сначала она расспросила бы человека, а уже потом предложила бы помощь. Так уж она была устроена, что все проверяла, если могла. Но броситься с головой в авантюру могла и не узнавая.
Девушки представились, и гусеницемудрец сделал из представления себя целую церемонию: заставил всех остановиться, слез на тротуар, вымощенный симпатичной шестигранной плиткой, поклонился Тинке, совершил "круг почета" - прополз вокруг нее, снова поклонился, развел лапки в стороны, потряс ими и похлопал.
Прохожие оглядывались, некоторые останавливались и произносили что-то уже ставшим обычным речитативом или выпевали - артефакт время от времени сбоил, как в случае с той дамой, хорошо, что не часто... И только после всего этого назвал имя.
- Очень приятно, - в ответ поклонилась Тинка. - Но давайте поторопимся, а то толпа у дворца будет слишком плотной, и стража опять закроет двери и никого не пустит, кроме тех кто уже успел войти.
- Похоже ваш принц и правда не очень хочет жениться, - заметил Крыггл.
- Да кто ж его спрашивает, чего он хочет? - пожала плечиками Тинка.
Дрем решила расспросить ее поподробнее, но не довелось - пришлось лавировать в толпе, которая шумела тем больше, чем ближе подходили к замку, и стараться удержаться рядом с друзьями а еще удержать постоянно сползающего Кырггла.
Дворец оказался как дворец... но сильно смахивал на оргАн, со всеми его трубами и прочим.



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Суббота, 31.01.2015, 12:45 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
- Вон там, - Тинка указала тонкой рукой на высокие ступени, на которых гомонила толпа, - главный вход. Туда мы точно, если и пробьемся, то только к ужину.
- И что же дьелать? - Юльке выжидательно посмотрела на новую знакомую, справедливо полагая, что у той в рукаве припрятана какая-то карта.
- Мы пойдем другим путем! - догадался Кырггл и, удобнее пристроившись на плече Дрем простер лапу куда-то в сторону - Вперед, мои орлы!
- Пфе, ну ты-то откуда знаешь? - возмутилась шаманка.
- Потому что там находится единственная видимая поблизости дверь? - спросил Сьенна, а Тинка поспешно закивала.
- Именно! Это черный вход, туда обычно продукты привозят. А еще у меня дядя в замке поваром служит, так что я тут хорошо все места знаю.
- Так ты тоже на кухне служишь? - уточнила Юльке, а девушка внезапно покраснела - так ярко и стремительно как это могут только очень белокожие люди.
- Нет, - пробормотала Тинка, я просто сюда захаживаю. Иногда... Ну, пойдемте-же!
Она ухватила за руку первого попавшегося спутника (ей, к слову, оказалась Дрем), и принялась протискиваться в сторону нужной двери.
Выглянувшая на требовательный стук дородная женщина в белоснежном чепчике, увидев гостей, жалостливо вздохнула.
- Опять ты? Снова глазеть на Его Высочество пришла? От ведь глупая...
- Я по делу, - буркнула в ответ блондиночка, - дядюшка далеко?
 
LitaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:14 | Сообщение # 74
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
- Недалече, но занят он. Ладно, входи уже... А это с тобой кто?
- Это мои друзья! - без раздумий заявила Тинка. - Им тоже по делу!
- По тому же самому? - скептически спросила женщина, потом наконец отошла от двери, - да входите уже, пока никто не заметил!
Девушки вошли, женщина в чепчике заперла за ними дверь.
- По коридору направо, через Малую кухню, к средней печи. Найдешь? Там твой дядюшка, гсоподину Ройнштейнгрюму помогает. Только подождать придется.
Тинка кивнула, но Дрем заметила, что она тут же погрустнела, повесила нос.
- А что случилось? - спросила она, когда они шли по коридору.
- Да этот, господин Грюм, он тут главный повар. Самый главный. Мейстер. И он всех остальных поваров гоняет прямо до упаду. Если сегодня дядюшкина очередь, то мы его не скоро увидим. А дядя нужен, у него ключ от "служебной комнаты", там обычно поврятата дежурят во время больших пиров, смотрят и слушают, не надо ли королю и его гостям чего-нибудь, а если нужно то сразу доставляют, стоит только кому сказать "я хочу жареного дрякбрякуса".
- А почему слугам не стоять и не ждать приказов прямо в зале?
- Потому что приказ будет пропет скорее всего... А песни наши мужчины слышат не всегда, это часть проклятья... - Дрем хмыкнула, догадываясь, что кое-кто может просто притворяться что не слышит, для своего удобства. - А комната специальная, в нее попадают все слова, сказанные в зале - их собирают специальные "уши", которые там на стенах висят, и переводит песни в нормальную речь.
Ой, пришли.
Действительно пришли. Кырггл ойкнул и, кажется, втянул голову в плечи: из дверного проема впереди доносился мощный бас, причем было непонятно, поет человек то говорит, и вообще непонятно почти не слова, потому что язык был какой-то не такой хотя говорили вроде на том же самом что и всюду на острове.
- Ви... их ест дубин! Туподубин! Как ето называть? Почму вода кипячений? Мьяс кулька заливайт сирой! И сверху класть руйт, тамари и грец! Где ваш грейц, брих-дрих?
И всякое такое в том же роде.
- Распекает... - мрачно заметила Тинка.
Дрем посмотрела на Юльке.
- Ты хоть слово понимаешь?



Всегда рядом.
 
ТеоДата: Суббота, 14.02.2015, 12:31 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Верные
Сообщений: 117
Награды: 10
Репутация: 72
Статус: Offline
- Брих-дрих, - задумчиво протянула Юльке. - Ньемного похоже на заклинание отращивания рогов. Ну, или отваливания, тут уж от особенностей заклинуемого зависит. Можьет, они там холодьец делают?
Тинка печально вздохнула и уныло опустила плечики: - Ничего не поделаешь, нужно войти и вызвать дядюшку. Только я вот этого господина Грюма боюсь. Как пить дать, наорет, а у меня от его воплей коленки подкашиваются и во рту кисло.
Она с надеждой обвела взглядом компанию, задержавшись на Сьенне - мужчина как-никак - однако желающих ринуться знакомиться с господином главным поваром не нашла. Втягула голову в плечи и уже, кажется, собиралась шагнуть в кухню, как Юльке ухватила блондиночеу за поясок.
- Погодьи. А если нам не дядью вызывать, а этого вашего Рой...штей... турбодубина, в общем, из кухни удальить?
- Это как? - оживился Кырггл. - К телефону позвать?
Остальные недоумевающе переглянулись. Похоже, технический прогресс в мирах коснулся только гусеницемудреца.
- Может, камушек в окошко бросить? С письмом? - нерешительно предложил Сьенна и смущенно умолк.
- Или навьести на кухне тарарам, - весело выдвинула собственную идею Юльке. - Интересно, что случьится, вбеги в кухню, напримьер, волк?
 
Форум » Архаика » Ветхое » Перекрестки (игра Тео и Литы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz