Среда, 24.04.2024, 10:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте и друзьях » Обсуждение сайта » Говорилка (она же флудилка)
Говорилка
LitaДата: Среда, 02.01.2013, 10:29 | Сообщение # 256
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Салаты офигенные) Особенно все что с икрой))) "Мне, Мне! Мне!" (с) Ну, Икра не свечки, которые я во всем районе так и не нашла, :D надеюсь, ее не раскупили) Семгу точно видела, яйца всяко есть... Брынза? Ненене. Ну сыр накрайняк... короче - буду экспериментировать)
Спасибо, Наташенька))) :*
А форум вроде работал, ночью с Ровера постила - норм. Правда я админ, у меня редко бывают проблемы со своими сайтами.

Очень по-японски - имела а виду чуток загадочно. Или даже не чуток) Нужно порой какое-то особое... мышление или знание какой-то мифологии... воспитание на саавсем других книгах, правилах, создающее иное мироощущение, чтобы полностью и целиком понять тех же "Унесенных.." У меня с первого раза не вызвало особой любви. Потом пересмотрела с хорошим переводом - оценила. У японцев часто проскальзывает мысль: "хочешь жить (просто жить, хорошо жить) - надо работать". Спорить не могу, моя собственная жизнь говорит мне то же самое, но увидеть это в заграничных мультиках было необычно. Хотя чего я? Японцы такие же люди. И мне кажется они фантастически трудолюбивы. Четыре острова, на которых практически нифига нету - а живут чуть не лучше всех..



Всегда рядом.
 
ТриллвеДата: Среда, 02.01.2013, 16:04 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Салаты красивые. Но я и готовка -- вещи несовместные. tongueout Осталось четыре пирожка с картошкой, посматриваю и облизываюсь на них. itwasntme

В "Унесенных" для меня главное -- любовь, тонкая, как дыхание. И умение прийти на помощь. Собственно, там есть все, что есть в наших народных сказках. Помоги ты -- помогут тебе, пожалей -- пожалеют. Имей чувство меры. Какой стороной ты стоишь к миру, такой он обернется к тебе. Ну и обязательно счастливый конец. Как сказкам и положено. :)

А полностью и целиком понять... уууууууу. Хорошая вещь тем и хороша, что к ней можно возвращаться заново и находить новые грани. butterfly При том, что я ни фига не фанат японского. Ну, выучила сегун, камикадзе, ниндзя, нэко и аригато. :D
 
LitaДата: Среда, 02.01.2013, 18:09 | Сообщение # 258
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
:) ну я помню еще "сумимасэн", "хай" и "ие"))) B)
Блин, сколько смайлов пропадает...
winter3 ----------> это я...
sez11 sez15 ------> это народ под окнами балдеет...
sez16 - джингл бэллс, так сказать...
sez20 - то ли звездопад, то ли снегопад, то ли инопланетяне балуют, то ли фейрверки... Небось всех драконов распугали drak5
Еще бы награды свои на сайте сделать. Но лениво жеж... Если залезу в фотошоп - то все.



Всегда рядом.
 
ТриллвеДата: Среда, 02.01.2013, 19:53 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата (Lita)
ну я помню еще "сумимасэн", "хай" и "ие"

Я вспомнила: КИЯ! sez22

summer1 У нас не пропадут...


Сообщение отредактировал Триллве - Среда, 02.01.2013, 19:54
 
LitaДата: Среда, 02.01.2013, 20:02 | Сообщение # 260
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
>:) у нас ничего не пропадает. Вставила кнопку перемотки форума вверх, а то неудобно. Блин, возня о скриптами *гордится - выучила новое слово* так захватывает!
drak6 Полет нетопыря в глухой ночииииии...



Всегда рядом.
 
PlamyaДата: Четверг, 03.01.2013, 01:32 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 54
Статус: Offline
Lita, зашла еще раз поблагодарить за "Зиму". Отписалась бы в теме, где она размещена, но заблудилась и не нашла. Ты просто чудо!!!
 
ИННАДата: Четверг, 03.01.2013, 01:35 | Сообщение # 262
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
Ох! "Держите меня семеро!"))) У меня ломка... Третий день пытаюсь сбить азарт логикой, переключиться на что-то нужное, полезное... Но это все равно, что не думать о белой обезьяне))) Пока держусь за решение в Новом Году жить по-новому, но впадаю поочередно то в грусть, то в печаль. Да еще угораздило на ночь глядя посмотреть "Танцующую в темноте"... :'(
Не спится... В таком сострянии только читать, как сихес над Итом издеваются.

Вот интересно, что у Кет хронически болит, что на такие сюжеты пробивает...


Стихи - касанье вечности душой

Сообщение отредактировал ИННА - Четверг, 03.01.2013, 02:03
 
LitaДата: Четверг, 03.01.2013, 08:18 | Сообщение # 263
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Plamya, Наташа, я тут сама уже не найду ничего) "Зима" - это ж из стареньких. Значит "Подарки")

ИННА, Наташ, неужто правда нет занятия которое увлекло бы по самое "ай, не могууу!"? Как же фотошоп? Даже я вчера посидела 10 минут перед сном - каайф. У этой программы еще столько неисследованных возможностей. Павел показывал как делать анимацию - вот как лапы дойдут. как развернусь! И ты хотела полностью свой сайт... может - сайт о лошадках?



Всегда рядом.
 
ИННАДата: Четверг, 03.01.2013, 08:42 | Сообщение # 264
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
Ничего пока сильнеее не нашлось... Но я продержалась на сей раз.
Дочитала книгу, может попозже в группе почитаю комменты и/или оставлю свой. Произведение сильное, но...как-то в нем смысл жизни вывернут. Не могу пока сформулировать, но не должны хорошие люди (герои) так нервы мотать себе и друг другу, чтоб аж на суицид тянуло. Не дело так эмоционально раскачивать, не дело... Жизнь, конечно, состоит из взлетов и падений, движение, рост подразумевает все время разрыв и закрытие его (разрыв между желанием и фактом). Но раскачка между "я - сволочь, пристрелите меня" и "я ваша няшка, обнимите меня"... это несколько не тот вектор, ИМХО. Т.е. это скорее книга о том, как не надо...


Стихи - касанье вечности душой
 
LitaДата: Четверг, 03.01.2013, 09:41 | Сообщение # 265
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Цитата (ИННА)
Жизнь, конечно, состоит из взлетов и падений, движение, рост подразумевает все время разрыв и закрытие его (разрыв между желанием и фактом)

Ого. Над этим мне надо подумать, совершенно новая мысль.



Всегда рядом.
 
ИННАДата: Четверг, 03.01.2013, 13:27 | Сообщение # 266
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
Мысль не новая, цитирую учение Абрахама/Хиксов ;)
Оно параллельно "Трансерфингу" Зеланда и очень мне помогло кое в чем разобраться. Если кому интересно, погуглите и гляньте на досуге.


Стихи - касанье вечности душой
 
LitaДата: Четверг, 03.01.2013, 14:29 | Сообщение # 267
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Хе, добила кнопки с перемоткой. Только вырезала их жутко крЫво... Ну ладно, найдется кто вырежет лучше - пусть помогает)


Всегда рядом.
 
ТриллвеДата: Четверг, 03.01.2013, 14:49 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
grant sez22 О каких умных вещах вы говорите... Ну какая может быть новая жизнь в новом году со старым мужем? :D Зато мы медленно добиваем с Тевой Книгу Кораблей и прицеливаемся на новый цикл. И я опять залипла в Морре, так что есть шанс, что я допишу холерные три романа, два из которых висят на середине, а в третьем конь не валялся. И будет хотя бы моим героям счасте. itwasntme

Lita, кнопки симпатичные.

А нужное и полезное я не выношу. Потому что оно всегда оказывается невкусным. tongueout

Жизнь не всегда состоит из взлетов и падений. Эволюционный рост бывает гармоничным, а не вздрыгнутым. moon Просто жить в ладу с самим собой когда получается, когда нет. Кругом векторы, и всяк по-своему тянет. Трудно уравновесить. sez23
 
АдаДата: Четверг, 03.01.2013, 15:02 | Сообщение # 269
ДраКошка
Группа: Верные
Сообщений: 64
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Вы такие философы...
Мну в восхищении. grant
 
ИННАДата: Четверг, 03.01.2013, 15:29 | Сообщение # 270
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Триллве)
О каких умных вещах вы говорите... Ну какая может быть новая жизнь в новом году со старым мужем?

Цитата (Ада)
Вы такие философы...

Так мужа нет, вот и ...читаем всякую хрень, умничаем, да философствуем tongueout
Коротаем досуг на ниве духовности, так сказать :D


Стихи - касанье вечности душой
 
Форум » О сайте и друзьях » Обсуждение сайта » Говорилка (она же флудилка)
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz