Суббота, 20.04.2024, 10:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте и друзьях » На огонек » Вечера в Хайлендер ((мы хорошие, честно!))
Вечера в Хайлендер
EsunnyДата: Среда, 12.10.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
С чего начать знакомиться?
Хайлендер... Была одна такая волшебная страна, которая собрала очень творческих и просто интересных и хороших людей и нелюдей. Кто-то приходил, кто-то отправлялся в странствия, но всегда были те, кто оставался в Хайлендере, принимая его как часть себя.
Возможно, однажды увидят свет Хроники Хайлендера. Впрочем, вы сами можете всё увидеть и узнать... Мы всегда рады гостям и новым друзьям.

Наш сайт создан специально для тех, кто любит не только читать, но и писать, а так же имеет смелость делиться своим творчеством с окружающими.
У нас вы сможете отдохнуть от ежедневных забот, уютно расположившись в своём любимом кресле с чашечкой ароматного чая или кофе, почитать стихи и рассказы, немного развлечься в словесках и литературных играх, принять участие в наших творческих конкурсах, рассказать о своих увлечениях и просто провести время в приятной беседе.
Играйте, творите, отдыхайте, а мы постараемся сделать всё, чтобы вы чувствовали себя у нас комфортно. Быть может, именно здесь вы обретёте своих самых восторженных поклонников, друзей и суровых критиков. Словом, всё то, что называется признанием.

Кстати, в Хайлендере начался конкурс прозы, основой которого послужили сны и кошмары. Мы проводим его совместно с нашими друзьями, и вы можете встретить знакомые лица, например... не скажу кого talk

Спешите посетить наше Ристалище и проследить за творческим поединком.
Собственно, идём, как и всегда, по этому адресу pdint.ucoz.ru/index/0-7


Сообщение отредактировал Esunny - Среда, 12.10.2011, 19:17
 
Форум » О сайте и друзьях » На огонек » Вечера в Хайлендер ((мы хорошие, честно!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz