Пятница, 29.03.2024, 10:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О сайте и друзьях » Разрешите с вами познакомиться... » Персоны) (каждый о себе))
Персоны)
RizhaijaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:37 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Верные
Сообщений: 25
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: Offline
что ж... явление блудной мня состоялась) прости, Ириш, что так долго... зато писанина моя тут засветилась раньше меня самой wacko
ну, что рассказать? большинство здесь присутствующих и так всё знает, а для не просвещенных, но желающих в нескольких строчках: зовут Юля, охотно откликаюсь на Рыжую (Рыж, Рыжу, Рыжика и прочие вольные вариации). недавно исполнилось 23, по образованию педагог, но на деле громлю объект здравоохранения под видом секретаря главврача. вечно недовольное собой депрессивное существо, периодически отсиживающееся в подполье. иногда существо пишет, но по большей части страдает фигнёй, творческими кризисам и ленью (последнее у мня наследственное, от маман tongue ).
нууу... как-то так happy

пы.сы. а на некое коварное няко мня обиделось! дай хоть тут вякну, раз больше нигде выловить не удаётся...


Все мы лишь часть песни. Я просто... слушаю музыку. ©

Сообщение отредактировал Rizhaija - Воскресенье, 24.07.2011, 17:01
 
LitaДата: Понедельник, 25.07.2011, 06:56 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Вольный, Макс, спасибо что ты есть)

Rizhaija, привет творцу с мятежным духом) Я и сама себя сейчас нигде поймать не могу) biggrin



Всегда рядом.
 
ПавелДата: Вторник, 26.07.2011, 09:03 | Сообщение # 18
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 23
Репутация: 95
Статус: Offline
Что ж, думаю, пришло время и мне немножко отписаться.
Ну что еще могу сказать о себе? Да вроде и так многим известен из здесь присутствующих. Ну а для незнающих, можно и поподробнее:
В виртуале известен как админ, болтун и сумасброд Марк, в реале - скромнейшей души человек (у меня и справка есть, заверенная главврачом) Павел. Что еще? Ах да, многие пишут, что мол пишут... Ну да, это ж такая зараза, что отвязаться от писотворчества очень таки трудно - местные не дадут соврать. Ага-ага. Ну как я и говорил, мну болтун. Поэтому болтаюсь как... как спам на мыле на разных форумах и мечу так сказать территорию своими постами...
А вообще вредный. Очень-очень. Поэтому без противогаза и химзащиты ко мне не подходить.


Что реал, что виртуал - игра везде.
Игра на нервах, на судьбе,
На том, что дорого тебе.
А ты мечтаешь о весне.
 
ИННАДата: Четверг, 01.09.2011, 01:47 | Сообщение # 19
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
*блаженно расплылась в улыбке* О! Вот и нашла я тебя, Аарн Сарт, священный мир, где собираются все иные и "не такие", чтоб стать своими среди своих!
Как же приятно слышать, что тут размножение личностей и выдумывание миров - не порок, а графоманский флуд - любимое занятие))) Боже, люди, я вас уже всех люблю!
О себе совсем коротко. Наташа, ровесница Иры, бухгалтер, высшее (и всё время хочется ещё больше знаний tongue )))
Хозяйство большое, но не моё личное, а общее с родителями. Так что тискаю мохнатые морды по возможности, когда до дачи добираюсь.
Рассказывать о себе очень люблю, но сейчас некогда. Работа не ждёт, денежки на счет должны капать)))

ЗЫ. Недостатки? Так это избыток достоинств))) Горе от ума, горечь от искренности, зависание от увлеченности до фанатизма и зависимости.


Стихи - касанье вечности душой
 
LeerinДата: Пятница, 02.09.2011, 10:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
Всем привет) По паспорту Екатерина, но все давно зовут легко и созвучно Леркооо)) Скоро мне счастливой будет 21, учусь на инженера по охране труда (буду вас всех охранять)). Сейчас работаю трудную работу: ночная няня в детском саду. Да! Да! Вы не ослышались) Звучит громко, а на деле скука конечно, детей малооо совсем) Ну да ладно) Пришла сюда за вдохновение, а то оно куда то пропало совсем)) И заодно похвастаться что уже у меня наболело на бумаге))
В общем: Ура, Ура, Ура!

p.s. Ир спасиб что позвала)


Мифы все такие разные, но они так привлекательны... Так что пусть живут в моей голове!
 
LitaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:18 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
Leerin, Да не за что, Кать) для меня радость когда вы приходите)


Всегда рядом.
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 8
Награды: 10
Репутация: 76
Статус: Offline
Кто я по паспорту никто не вспомнит, пожалуй, но на Ясь, Дис, Иную и даже Черную откликаюсь так прочно, что потом не отделаетесь happy . Родилась... как щас помню родилась =) но жить начала лет с 15, с первого стихотворения (недавно перечитывала, посмеялась), родившись боле не умирала. А тут ещё Лита... ну не надо вам рассказывать, как она нас всех вдохновляет (ну поправь, вот только поправь, родная моя админка) и жизнь заиграла новыми яркими красками. Теперь я буду тут, потому что, как говорилось выше, не отделаетесь. tongue

Лучше сделать что-нибудь лишнее, чем не сделать что-нибудь нужное!
 
LitaДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:07 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 9617
Награды: 178
Репутация: 192
Статус: Offline
"Не отделаетесь"... Ой боюсь, боюсь!))) Главное, не разбегайтесь с яркого моего сайта - яркого дизайном, который я искренне считаю красивым) Просто когда работаешь в цехе, где серое и грязно желтое, потом хочется чего-то яркого. Ну вот ка ты например, Яна! И вот только поспорь, родная моя админка!
А вдохновляю вас не я! Спорим?)))



Всегда рядом.
 
линда777Дата: Среда, 07.09.2011, 16:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 8
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, наверное и я представлюсь, пока есть возможность.
Зовут меня Мария, но чаще всего свои близкие и родные называют Мариша, но в сети я известна как Линда, этот ник стараюсь почти на всех сайтах, с не большими изменениями, носить. Лет мне 23. По образованию я специалист по документационному обеспечению управления (иногда запариваюсь произносить это biggrin ) Но на данный момент не работаю, то есть нет официальной работы, с записью в книжку и т.д.
По жизни чем только не занималась: и стихи писала, и пыталась на гитаре и флейте играть, и рисовала. Теперь вот более конкретно перешла на прозу. Иногда делаю что-нибудь в фотошопе, пытаюсь точнее. Что еще? Учу французский - последняя прихоть-каприз. Ну и самое наверное главное - христианка. Люблю Бога и это заметно по тому, что тема Бога и веры в Него обязательно пролазит в мои работы. Даже если я не планировала и не6 хотела - против моей воли все равно что-то да пролезет.
Ну и все наверное.
 
ЭльмараДата: Пятница, 09.09.2011, 12:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Не могла пройти мимо такой прелести))
В сети известна, как Эльмара. Так и по жизни зовут)) А еще зовут врединой и... остальные эпитеты опустим, это же литературный форум wink
Где только не наследила и где только не отметилась. А начало было положено на сайте ММОРПГ, откуда плавно зашла на ФВ, а оттуда и на АВМ, откуда и большинство (пока, наверно) из здесь присутствующих. Живу в Сибири, поэтому иногда холодна, как сугроб под... сидалищем. Но в душе горит огонь бессмысленного творчества, поэтому пытаюсь согревать своих друзей. Вот только не надо лезть обниматься - еще не холодно)))
 
PlamyaДата: Вторник, 13.09.2011, 12:23 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 54
Статус: Offline
Привет! Я пришла. Совершнно не умею писать стихи, но хоть почитаю...
З.Ы. А можно по блату избавить меня от необходимости коды вводить?
 
AxerviaДата: Четверг, 29.09.2011, 08:08 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
Моя очередь, что ли?
По паспорту я грозная и страшная Эстер, по жизни Асей была, Асей и останусь) В сети известна как Льдинка, Сайинаэль, Ярисафь и Аксервия (смотря на каком литературном сайте вы находитесь)) , 20 лет, только отслужила 2 года в армии (да-да, вы не ослышались, живу в Израиле, тут это обязаловка для всех), скоро возьму курсы или степень (смотря куда пойду учиться) графики и веб-дизайна, покамест на временных работах... Авторствую помаленьку лет с 12, фэнтези, стихи, рисование... Что еще сказать? Атеистка, у которой своя собственная вера в мироустрйоство, посему иногда бываю жутким циником. Создание депрессивное, правда иногда (раз в месяц)) случаются какие-то оптимистические дни) Вроде все)
П.С. Такое колличество ников - все они когда-то принадлежали героям моих повестей, которых я очень люблю)
 
EsunnyДата: Суббота, 05.11.2011, 00:24 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Все такие молодые, полные сил и планов.... А я вот просто люблю кофе, шоколадное мороженное, мартини и осень. Гуляю много где, но всегда возвращаюсь к себе, в Хайлендер
Некоторые из присутствующих меня знают, некоторые нет, но это поправимо.
 
ИННАДата: Суббота, 05.11.2011, 05:16 | Сообщение # 29
Ищущая
Группа: Верные
Сообщений: 683
Награды: 21
Репутация: 76
Статус: Offline
Не все тут молодые и полные сил, кхе-кхе... ох, не все)))
Но...
Сюда с утра я захожу...
Зачем? Сама не знаю точно.
Развеять грусть желаю срочно,
А может рифмой ворожу.
В плену страстей. Опасный дар.
Общенье вряд ли будет гладким:
То резкий взлёт, то жгучий пар
Вдруг превращается в нападки.
Пегас - норовистый скакун.
Что помогает с ним сдружиться,
Мешает жить с людьми. Ложится
Разрывов пропасть и лакун.
Зачем опять с утра сюда?
Привычка, плен или надежда?
Слова для чувства лишь одежда,
Плоды душевного труда.


Стихи - касанье вечности душой
 
IstryДата: Среда, 23.11.2011, 17:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Верные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну здравствуйте. Буду тут самой маленькой. Мне 17.
Имя - Александра(без сокращений, если можно, они все ну такие некрасивые).
В сети неизвестна, в жизни тоже :)
Совершенно обычный человек, более того, ну абсолютно нормальный. Мания величия и паранойя не считаются, они в легкой степени.
Не работаю, учусь на экономиста(притом обожаю экономику).
Из недостатков почти полный список смертных грехов(исключая зависть и гнев). Ну и отсутствие чувства юмора с врожденной злопамятностью в придачу. Ах да, про эгоизм забыла.
Достоинства... С этим сложнее. Но тут, пожалуй, миленькая внешность. И все. Больше ничего нет :)
Пишу, но полные глупости. Только для себя, хотя страничка на СИ есть. В целом, больше для хранения файлов.
Люблю фэнтези, юристов, экономику и себя. Ненавижу шум и временно матанализ. Сюда забрела случайно, но тут мило, так что остаюсь.


Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.
 
Форум » О сайте и друзьях » Разрешите с вами познакомиться... » Персоны) (каждый о себе))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Lita Inc. © 2024
Бесплатный хостинг uCoz